Отзыв:

Освежающая паста со вкусом цитрусового орбита+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Приятный аромат, приятный вкус, не щаплет, неплохо очищает
Недостатки: Эффект длится недолго, не отбеливает

Всем привет! Если вы уже пользовались косметикой Фаберлик, то наверняка в курсе, что помимо декоративной косметики и средств для дома, компания производит очень хорошие средства гигиены- такие, как, например, кислородная профилактическая зубная паста "Цитрусовая мята" серии faberlic.

Данную пасту я решила попробовать ради интереса, уж очень хотелось поверить обещаниям производителя- обеспечить деликатное отбеливание, защиту от кариеса, свежее дыхание. По заверениям компании, паста должна пахнуть мятой и апельсином, а я же по вкусу сразу поняла- она очень похожа на лимонный Орбит- такая вкусненькая=) Признаюсь честно, кислородная профилактическая зубная паста "Цитрусовая мята" очень напомнила мне детскую пасту- она так же не жжет, не щиплет и обладает мягким вкусом.

Паста выпускается в защитной картонной упаковке, объем средства 75 мл. Цена около 100 рублей по каталогу (я "урвала" свой тюбик по акции за 60 рублей).

Стоит отметить удобный откидной колпачок (не люблю закручивающиеся), очень удобно пользоваться пастой в таком тюбике. По цвету паста белая, очень густая.

Расход не вполне экономичный, так как хочется набрать средства побольше, чтобы ощутить больше свежести. Мне с мужем тюбика хватило на пару недель использования.

В процессе чистки кажется, что налет удаляется плохо. Эффекта отбеливания я тоже не заметила.

В целом, кислородная профилактическая зубная паста "Цитрусовая мята" оказалась для меня обычной профилактической пастой с приятным вкусом. Она неплохо очищает зубы и подходит для частого применения, думаю, деткам с 5 лет она будет особо интересна=)

Для разнообразия, рекомендую попробовать.