Отзыв:

Зубная паста для настоящих романтиков!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Приятный мятно-малиновый аромат, сладковатый вкус, не щиплет полость рта, удобная упаковка, красивый дизайн, цена приемлема
Недостатки: Нужно заказывать по каталогу и ждать

Дорогие посетители сайта, сейчас я хочу рассказать вам про очень хорошую зубную пасту, которую я заказала в каталоге Фаберлик! Она мелькала на страничке каталога в серии средств для романтиков, из всей этой серии мне почему-то захотелось попробовать именно эту зубную пасту, да и к тому же, приобрела я ее по акции всего за 79 рублей. Объем 75 мл- нам с мужем хватило на месяц=) И вот почему.

Во-первых, у пасты Faberlic Brise d' Amour "Освежающая зубная паста для романтиков" безумно приятный мятно-малиновый аромат и сладковатый привкус! Я подобный вкус помню только из детства, встречался в детских зубных пастах типа "дракоша" и т. П. Только в данной пасте аромат более изысканный, он очень притягивает. Я заметила, что мой супруг перестал пользоваться бюджетной пастой с мятным ароматом и то и дело чистит зубы этой "мятной малинкой"=) Видимо, тоже захотел романтики (скажу по секрету, поцелуи после чистки этой пастой особенно приятны и сладки)...
Faberlic Brise d' Amour "Освежающая зубная паста для романтиков" совершенно не щиплет полость рта при чистке зубов и хорошо справляется со своей прямой задачей- отлично чистит зубы и освежает дыхание надолго!
Я чищу зубы после каждого приема пищи и ощущаю приятную свежесть! Сама процедура чистки доставляет истинное удовольствие!
Паста густая, розового оттенка. Очень хорошо пенится и распределяется в полости рта.
Я всем советую хотя бы однажды попробовать эту замечательную зубную пасту, уверена, что романтично настроенные натуры обязательно оценят ее приятный сладковато-мятно-малиновый привкус и нежнейший завораживающий аромат свежей малинки!
Я рекомендую!