Отзыв:

Если вы ярый любитель облепихи-скраб для вас!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Отличный натуральный состав, крупные частички хорошо скрабируют, недорогой, большой объем, красивая баночка, сильная отдушка
Недостатки: Аромат со временем надоедает

Всем привет! Спешу поделиться отзывом на недавно протестированный облепихово-медовый скраб для тела Oblepikha Siberica "Глубокое очищение". Я его приобрела по акции в магазине "Атак" всего за 100 рублей (собственно говоря, именно цена стала решающим фактором в пользу покупки именно этого средства).

Яркая баночка с не менее ярким содержимым-мне не терпелось ее попробовать!

Скрабы я использую постоянно, и не только для придания гладкости кожи, но и в качестве предварительного ухода перед нанесением крема на проблемные места=) Так он лучше действует, да и рельеф кожи заметно улучшается.

Облепихово-медовый скраб для тела Oblepikha Siberica "Глубокое очищение" выпускается в круглой большой баночке объемом аж 300 мл. Обратите внимание, в составе изобилуют натуральные ингредиенты- такое сейчас большая редкость!

Скраб густой, даже я бы сказала, густоват. Но это не критично, ведь всегда можно добавить капельку воды в баночку и консистенция станет идеальной.

Скрабирующие частички крупные, очень хорошо отшелушивают кожу, после использования этого скраба она становится мягкой, практически как у младенца =).

Аромат очень сильный, пахнет свежей облепихой и едва уловимыми медовыми нотками. Этот аромат остается на коже еще пару часов после использования. Увы, он мне быстро надоел. Так что тут, как говорится, на вкус и цвет. Большим любителям облепихи этот скраб, несомненно понравится.

И еще, баночки мне хватило на месяц регулярного использования- это довольно много, так что соотношение цена=качество тут просто идеальное.

Моя оценка 5!