Отзыв:

Отличное мыло с морским ароматом и хорошим составом

10.06.2014
Балабаново
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Недорогое, приятный аромат, густая текстура, хорошо очищает, сделано по ГОСТу
Недостатки: Не везде продается

Всем привет! Сейчас я поделюсь с вами отзывом на жидкое мыло Aura с антибактериальным эффектом с алоэ вера, которое обошлось мне всего в 45 рублей (покупала в сети магазинов "Атак"). Собственно, ценовой критерий и стал определяющим- я не люблю сильно тратиться на бытовую химию! И тем не менее, мыло оказалось на удивление качественным, несмотря на демократичную цену!
Мыло Aura с антибактериальным эффектом с алоэ вера выпускается объемом в пластмассовой упаковке объемом 300 мл. Внутри густая жидкость бирюзового оттенка.

Производитель обещает нам антисептический эффект, бережное очищение кожи рук+ дополнительный смягчающий и увлажняющий эффект. Я смею с ним согласиться, мою руки этим мылом очень часто- оно густое, очень хорошо пенится и очищает от загрязнений.
Жидкое мыло Aura с антибактериальным эффектом с алоэ вера обладает свежим, ненавязчивым морским ароматом! Очень экономично расходуется и действительно не сушит кожу рук так, как это делают многие его аналоги.
Спешу отметить, производство мыла находится у нас, в Московской области, т.е. покупая его, мы поддерживаем отечественного производителя- для меня это важно, я патриот!
Отдельно поясняется, мыло соответствует ГОСТ РФ, я обычно больше доверяю продуктам, изготовленным по ГОСТУ, нежели по ТУ!
Думаю, пора подвести итоги. Я советую купить жидкое мыло Aura с антибактериальным эффектом с алоэ вера потому, что оно:
-Обладает приятным ароматом,
-Густой текстуры, экономично расходуется,
-Хорошо очищает кожу рук,
-Стоит всего 45 рублей,
-Сделано по ГОСТу.

-Производство находится в России.