Отзыв:

Хорошая бюждетная жидкость из супермаркета

10.06.2014
Балабаново
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Хорошо стирает лак, не сильно вредит ногтям, ненавязчивый запах, большой объем, низкая цена
Недостатки: Нужно поискать

Всем привет! Пишу отзыв на жидкость для снятия маникюрного лака без ацетона "Союзная Марка". Приобрести ее я решила, когда однажды, будучи в гостях у подруги, наблюдала за тем, как она красит ногти и совершенно не уловила едкого запаха жидкости, котрой та стирала слой старого лака! Естественно, мне стало интересно, что это за жидкость, которая обладает столь приятным ароматом и совершенно не воняет ацетоном! Оказалось все до банального просто -подружка купила жидкость в обычном супермаркете ("Праздничный"). На следующий день я пришла и купила себе такой же пузырек! Цена у жидкости для снятия маникюрного лака без ацетона "Союзная Марка" смешная- всего 20 рублей!
Пробовала стирать всевозможные лаки этой жидкость- она справляется на 5! Правда, если вы используете в маникюре верхнее защитное покрытие для сохранения стойкости лака, результата вам придется добиваться чуть дольше.
Вообще снимать лак я не спешу, набираю капельку средства на ватный диск и прикладываю к ногтю, нажимаю и жду, когда пойдет реакция, дальше легким движением стираю старый лак! Сильное трение разрушает ногтевую пластину, а ногти у меня итак слабые, так что в своем маникюре я использую щадящий способ удаления лака.
Из достоинств жидкости для снятия маникюрного лака без ацетона "Союзная Марка", опять же, отмечу запах- не резкий, терпимый, легкий, он быстро выветривается.
Она хорошо справляется с разными лаками. Расход у средства экономичный, объем 100 мл- мне хватает на месяц регулярного использования! И все это удовольствие за 20 рублей!
Хочу сказать, что продукты "Союзная Марка" ничем не хуже аналогов, но стоят в разы дешевле, в чем можно убедиться даже на примере этой жидкости для снятия маникюрного лака без ацетона "Союзная Марка".
Итак, коротко о средстве:
-Она хорошо удаляет лак
-Обладает не резким, мягким ароматом, быстро выветривается из помещения
-Не содержит ацетона
-Большой объем
-Цена смешная-20 рублей.
Вообщем, если вам попадется на глаза жидкость для снятия маникюрного лака без ацетона "Союзная Марка"- берите не раздумывая!