Отзыв:

Красный глянец украсит любые ноготки +фото маникюра

10.06.2014
Балабаново
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Красивый цвет, глянцевый блеск, не полосит, держится долго, оттенок универсальный, большой объем, цена приемлема
Недостатки: Жидковат, хотелось бы кисточку пошире

Дорогие девушки, спешу рассказать вам про лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel, на этот раз речь пойдет об оттенке № 44536 ROSES ARE RED ( в переводе означает красная роза).

Цвет полностью оправдывает название- это яркий красный благородный оттенок, у меня именно с красной розой он и ассоциируется! Выпускается лак в достаточно большом объеме 10 мл, а стоит недорого- порядка 100-150 рублей ( на эти лаки регулярно проходят акции, например 2 по цене 1). Так что лак довольно недорогой.
Кисточка не широкая, но и не узенькая. В целом удобная и позволяет прокрасить ноготки за пару движений.
Стоит отметить, что лак в оттенке № 44536 ROSES ARE RED довольно жиденький и первое время может пачкать кутикулу, растекаясь. Со временем этот недостаток пропадает (ведь все же лак несколько подсыхает и загустевает в упаковке).
Цвет ложится ровно, без проплешин. Даже в 1 слой смотрится очень красиво и весьма насыщенно. Красный цвет+глянцевый блеск= красивый яркий маникюр, который притягивает взгляды. Этот оттенок для смелой, романтичной девушки- он украсит ноготки любой длины и формы. Красный цвет в маникюре- универсальная классика. Оттенок, на мой взгляд, подходит для любого женского возраста. Я работаю в банке, и тем не менее, руководство разрешает подобные лаки использовать для повседневного маникюра. Так что для меня тон ROSES ARE RED повседневный.
Сохнет у меня 1 слой порядка 7-10 минут. 2 слоя минут 20 придется подождать- это не мало, но результат того стоит, уж поверьте!
Выглядит этот оттенок на ногтях как настоящий гель-лак, держится без сколов пару дней, отлично стирается любым средством для снятия лака (не въедается в ногтевую пластину).
Запах химический, но это не критично.
Итак, я рекомендую обратить внимание на лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel в оттенке ROSES ARE RED потому, что он:
+ Насыщенный, ярко-красный
+Это универсальная классика, подходит для любой формы ногтей и любого возраста
+ Дает насыщенный цвет и глянцевый блеск
+ Он держится дольше обычного лака
+ Не въедается в ногтевую пластину и не сушит ноготки
+ Объем большой, да и цена невелика
Благодарю за внимание к отзыву!