Отзыв:

На что способен ополаскиватель из Фикс Прайса? Расскажу и покажу+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 02.02.2016
Достоинства: дешевый
Недостатки: состав, действие, ошибки на упаковке средства

Всем привет! Ополаскиватель для полости рта- вещь незаменимая, на мой взгляд, она всегда должна быть на полочке в ванной. Однако, тратить большие деньги на раскрученные фирмы мне не хочется (ведь в супермаркетах встречаются ополаскиватели разрекламированных марок стоимостью от 100 до 400 рублей). Я же решила попробовать аналог из Фикс Прайса-ополаскиватель для полости рта DentaBrill "Тройное действие" ( купила его по цене 45 рублей-сейчас будет стоить на пару рублей дороже-кризис...).

Флакон довольно стандартный , с мерным стаканчиком( которым я пользуюсь крайне редко) и по-моему есть попытка скопировать дизайн у известных марок...

Но тут, как говорится, "Не пойман-не вор" :). Изготовитель мне до сих пор неизвестный ООО "Объединенная компания Модум". К сожалению, информации в интернете я про нее не нашла.

На упаковке производитель гордо заявляет, что их ополаскиватель для полости рта обладает тройным действием, а вот на упаковке перечисляет уже 4 действия=))

Видимо, кто-то ошибся в подсчетах. Нам обещают:
-1-Защиту от кариеса и воспалений
-2-Удаление налета
-3-Защиту от бактерий
-4-Укрепление десен.

А вот полезных ингредиентов, несмотря на обещания производителя, в составе "кот наплакал", они занимают далеко не первые места в составе. И еще, этот ополаскиватель содержит алкоголь-думаю, для автомобилистов это важно.

Что получила я? Ощущение свежести сразу после использования ополаскивателя, но она уходит спустя пару часов. Естественно, речи об удалении налета и защите от кариеса быть не может. Как самостоятельное средство он работает едва ли, только после чисти зубов, или в промежутке между чистками.

Мне ополаскиватель для полости рта DentaBrill "Тройное действие" не понравился- начиная от просчета дизайнеров упаковки, заканчивая составом и результатом использования.

Советую обратить внимание на другие ополаскиватели, напрмер Колгейт , или Лесной Бальзам. Мне они понравились больше, а цена немногим выше.

Удачных вам покупок!