Отзыв:

Хороший ополаскиватель с приятный ароматом (+фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Хорошо освежает, сладковатый привкус, не раздражает полость рта, стоит недорого, удобно использовать
Недостатки: Не выявила

Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами отзывом на великолепный ополаскиватель для дёсен "Colgate Plax Алтайские травы", который окажется незаменимым освежающим средством для полости рта.
Увидела я его в магазине совсем недавно, до этого пользовалась ополаскивателем Колгейт в синей упаковке (освежающим) и в белой (отбеливающим)-оба мне пришлись "по вкусу".
По стоимости он оказался вполне приемлем- 90 рублей!(покупала в магазине "Праздничный").
Я просмотрела, что пишет производитель на сайте: "Благодаря жидкой форме Colgate Plax «Алтайские травы» проникает в труднодоступные для зубной щетки и пасты места, а его уникальная формула с экстрактами ромашки, облепихи и мяты эффективно поддерживает здоровье десен.".
Скажу свое мнение-ополаскивателем пользоваться ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, он помогает сохранить свежесть дыхания (использую после чистки зубов), его очень удобно применять, когда нет возможности почистить зубы (в поездке и на работе). Ополаскиватели подавляюр рост бактерий, которые вызывают неприятный запах и придают дыханию приятный свежий аромат.
А теперь про плюсы ополаскивателя для дёсен "Colgate Plax Алтайские травы":
-Необычный аромат трав(обычно ополаскиватели пахнут мятой),
-Приятный сладковатый привкус,
-Не раздражает полость рта, не щипет,
-Удобно использовать- нужное количество ополаскивателя помещается в крышку от флакончика,
-Освежает дыхание надолго,
-Можно использовать, если нет возможности почистить зубы( у меня всегда стоит бутылочка на работе, беру с собой его в поездки)
-Он уменьшает кровоточивость десен (а меня временами мучает эта проблема)
-Ну и, наконец, цена в 90 рублей за 250 мл вполне приемлема!
Как я использую это средство- я набираю нужное количество ополаскивателя (половину колпачка) и полощу этим средством рот в течении 30 секунд, далее обязательно тщательно ополаскиваю водой (все-таки это химия). Да, кстати, старайтесь не глотать ополаскиватель, так же как и зубная паста он содержит много вредных веществ, пользоваться нужно аккуратно (смотрите состав).
Подводя итог, однозначно вам посоветую приобрести новый ополаскиватель для дёсен "Colgate Plax Алтайские травы", он поможет сохранить свежее дыхание надолго!