Отзыв:

Я в восторге от этого средства!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Хорошо отмывает посуду, обильная пена, удобная упаковка, приятный аромат, большой объем, концентрат
Недостатки: Не выявила

Всем привет! Предыдущий отзыв был о самом худшем средстве для мытья посуды, а этот я решила посветить самому лучшему, на мой взгляд.
Итак, встречайте- средство для мытья посуды "Luxus Апельсин концентрат". Его я купила в магазине "Уютерра" по цене 180 рублей. Учитывая объем 1100 мл- это очень даже экономично! (не любитель я переплачивать за бытовую химию).

По консистенции средство для мытья посуды "Luxus Апельсин концентрат" средней густоты, оранжевого оттенка.
Итак, чем же оно мне так понравилось?
Первое, что мне понравилось с средстве для мытья посуды "Luxus Апельсин концентрат"- запах, очень приятный цитрусовый аромат, очень похож на продукцию "Фейри". Он ненавязчивый и не остается после мытья на посуде!
Второе- это отличный моющие качества, посуда просто блестит! Пригоревший жир, следы от чая и кофе, все это под силу данному средству! Оно образует густую пену и долго остается на губке!
Третье- очень удобная упаковка, 1 нажатия хватает на то, чтобы перемыть целую гору посуды!(это все-таки концентрат, тут не переплачиваешь за лишнюю воду в составе!).
Средство для мытья посуды "Luxus Апельсин концентрат" PH нейтральное, изготовлено по ГОСТу! Обратите внимание, моющие вещества в его составе растительного происхождения! Вот тут сразу чувствуется качество!
Виден и результат-читая посуда, и экономия для кошелька (т. К. средство сильно концентрированное-его хватит надолго), забота о здоровье рук, приятный аромат цитрусовых, очень удобная упаковка!
Для меня средство для мытья посуды "Luxus Апельсин концентрат" на данный момент самое лучшее из всех опробованных!