Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличный свежий аромат с кислинкой! (фото флакончика)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Свежий, необычный, приятный, нравится окружающим
Недостатки: Слабый шлейф, не стойкий
Запах
Стойкость

Девочки, это просто БОМБА-аромат "Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice" это то, что нужно для жаркого лета! А подойдет он всем- и молоденькой девушке и зрелой даме!

[photo 46256]
Аромат "Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice" относится к группе цветочно-водяных ароматов. Произведен он был в 2009 году, но я открыла его для себя только прошлым летом, очень к нему привязалась! Коллекция ароматов пошла от названия карт таро, рекламировали их модели, из всей коллекции я опробовала только Императрицу (ее рекламировала Наоми Кембел).
Итак, пирамида аромата-Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево.
Первое, что отчетливо слышится в аромате при нанесении-это Арбуз, киви, мускус. Лимончиком тоже немного отдает, я не знаю, как пахнут остальные указанные в пирамиде ингредиенты, поэтому могу сказать своими словами. Пахнет он свежо, слышатся нотки фруктов, при этом он совсем "не сладкий", но безумно приятный. Аромат с кислинкой (с безумно приятной кислинкой). А еще иногда мне слышатся нотки зеленого яблока!
Шлейф есть, арбузный, кисленький, отдает мускусом!
А вот за стойкость похвалить аромат я, увы, не могу! Держится он 3-4 часа максимум :(.
По стоимости был около 1500 рублей (объем 100 мл).[photo 46253]
Кому подойдет этот аромат? Абсолютно всем, и молоденькой девушке- бунтарке зрелой женщине. Его композиция не богатая, но очень необычная, манящая, игривая, свежая, чистая... Я могу подобрать еще множество прекрасных эпитетов к этому аромату!
По сезонности аромат тяготеет к лету, этот аромат "дневной", рассчитан на повседневное использование!
Дизайн флакончика незамысловат, но отличительной особенностью является тяжелая крышечка, она как будто намагничена! Сама жидкость розоватого оттенка, стенки флакончика так же розоватого оттенка![photo 46256]
Шлейф слышится близко к коже, аромат не стойкий-так почему же стоит его приобрести?.. Как минимум, любить его можно за его необычность, он не "избитый", первый раз встречаю аромат с такой приятной кислинкой, ароматом арбузика и фруктов, мускусным нотками! Вообщем, этот аромат обращает на себя внимание (работаю я с людьми и многие мне уже делали комплементы по поводу этого аромата, особенно он нравится женщинам)!
Советую вам, девочки, обратить на него внимание- в жаркий летний зной этот аромат со свежими нотками отлично освежает и придает сил!