Отзыв:

"Браво" производителям этих салфеток, без них в жару не обойтись (фото внутри)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Удаляют жирный блеск, удобная упаковка, недорогие, не вызывают аллергию
Недостатки: Не нашла

Девочки, наконец то я открыла для себя средство, которое избавило меня от проблемы жирного блеска на лице- это матирующие салфетки для лица "Cettua". Я про них узнала из отзывов и в очередной раз убедилась в полезности сайтов, где люди могут обмениваться опытом от приобретенных покупок!

Летом, в жару, моя комбинированная кожа ведет себя очень капризно- при повышении температуры в Т-зоне появляется жирный блеск, что ужасно портит настроение и мой внешний вид, поэтому я отправилась бороздить просторы интернета в поисках средства, которое решит мою проблему... И нашла! Как ни странно, но купила я их в первом же близлежащем супермаркете, цена была в районе 80 рублей- считаю это недорого за целых 50 салфеток!
Итак, выглядят они как очень тонкие листы бумаги для выпечки, легкие, практически невесомые! Несмотря на то, что они тонкие, они довольно прочные, я ни разу не порвала ни одной штуки.
Использовать их просто- нужно приложить на пару секунд к тому участку кожи, с которого мы хотим удалить жирный блеск и Вуаля! Чистая, матовая кожа (и, что самое приятное, макияж остается на месте).
На салфетки остаются жирные отпечатки, смотрите на фото- т. Е. видно, что бумага впитала в себя весь жир, отличная работа!
Я в день пользуюсь ими, как правило 1-2 раза на работе, очень довольна!
Матирующие салфетки для лица "Cettua" совершенно никак не пахнет. Так же не вызывали у меня каких- либо неприятных ощущений при использовании ( в виде пощипывания, или аллергии), а кожа у меня чувствительная! Это несомненный плюс!
А этот дизайн... так это по-девичьи ) Очень красивая и компактная упаковка, рассчитана на многократное использование (удобно открывать и закрывать). Салфетки не займут много места в косметичке и их удобно везде брать с собой!
Подводя итог, скажу:
-Салфетки отлично убирают жирный блеск, но не повреждают ваш макияж
-Эффект длится долго (достаточно 1-2 салфеток в день)
-Благодаря удобному компактному дизайну, их легко брать с собой везде!
-Цена совершенно не велика -в районе 80 рублей (50 штук= по полтора рубля за штуку!)
-Я встретила их в первом же супермаркете, т.к. они широко доступны
-Подойдут обладательницам чувствительной кожи (проверено на себе)
Если у вас есть проблема жирного блеска - устраните ее с помощью этих замечательных салфеток! Желаю всем отличного настроения!