Отзыв:

Хорошее маслице, но использовать надо с умом!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Прятный аромат, удобная упаковка, натуральные масла в составе, экономичный расход, придает блеск и шелковистость, снимает статическое электричество
Недостатки: Если нанести близко к корням- эффект грязных волос гарантирован

Девушки, осенне- зимний период масло для волос L'Oreal Elseve "Экстраординарное масло для окрашенных волос" поможет нам позаботиться о красоте локонов и придать "жизни" сухим и поврежденным кончикам.

Волосы у меня натуральные, не крашенные, светло- русого оттенка. Я за ними ухаживаю регулярно- питаю бальзамами и масками, но все те мастера, которые имели дело с моими волосами в один голос твердили- оживить мои сухие кончики поможет только специальное масло для волос. Поддавшись на уговоры, я купила масло для волос L'Oreal Elseve "Экстраординарное масло для окрашенных волос", которое так часто рекламируют по ТВ и в глянцевых журналах! Я нашла только 1 вид масла- для окрашенных волос, но все же купила его и решила проверить на себе!
Я использую его за час до мытья головы как маску ( правда очень редко), и как фдюид для сухих кончиков волос (регулярно).
Что могу отметить- состояние кончиков заметно улучшилось, волосы приобретают здоровый блеск, очень красиво переливаются на солнышке и сохраняют приятный аромат масла надолго.
Масло для волос L'Oreal Elseve "Экстраординарное масло для окрашенных волос" действительно, как и обещает производитель, моментально впитывается и не утяжеляет волосы (только тут важно помнить- наносить масло нужно максимально отступив от корней волос, я наношу лишь на кончики, иначе- эффект "грязных волос" вам обеспечен).
"Экстраординарное масло для окрашенных волос" снимает статическое электричество и волосы не электризуются- очень важно!
Цена масла 280 рублей, объем 100 мл (хватит надолго)!
В составе действительно присутствуют натуральные экстракты и масла- производитель не обманул.
Но самое главное- тест на моих волосах масло от Эльсев прошел отлично! Я всем довольна- запахом, эффектом и ценой, поэтому и вам его советую!

Letto1
написала 16 марта 2015 в 16:47

Я хорошо цвет волос сохраняю с помощью Арганового 100 % натурального масла Magic Glance, оно питает волос, что особенно хорошо для пористого, и поддерживает цвет волос максимально долго. Проблем с вымыванием нет, поэтому все очень хорошо.

МилаяДевушка
написала 13 апреля 2015 в 11:58

интересно, попробую поискать его в магазинах...