Отзыв:

Как можно было так испоганить "легенду"?

10.06.2014
Балабаново
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Искаверкали легенду, ненастоящие животные, глупый и трусливый тарзан, неуместный юмор, спец эффекты на нуле

Приветствую всех киноманов. Совсем недавно в кино шел широко разрекламированный фильм "Тарзан. Легенда". Скажу сразу-все самое интересное вобрал в себя трейлер, на его просмотре можете остановиться. Я же этого не сделала, пришлось досмотреть этот "шедевр" до конца.

Фильм я смотрела не в кино, по интернету, в хорошем качестве. Сюжет отличается от книги. Думаю, тут режиссер решил претендовать на оригинальную задумку. Однако, не свершилось.

Сюжет получился бредовый, скомканный, действия главных героев крайне не логичны. У Тарзана похищают жену-красавицу, а он в поисках думает над тем, как бы удачней пошутить и зрелищней перепрыгнуть с ветки на ветку... В то же время "бама сердца" ведет себя крайне глупо. Ну а сами похитители, чего сказать-откровенные неудачники. Думаю, даже маленькому ребенку такой длинновязый, самовлюбленный и глупый "тарзан" не понравится.

Во время просмотра мы с мужем то и дело смеялись, переглядываясь. Особое впечатление оставила даже не нулевая актерская игра, а "дивные" животные и "захватывающие" спец эффекты. Очень напоминают уровень 90 годов прошлого века... Ну уж животных то можно было настоящих снять?! Совсем не понимаю...

И ЭТО показывали в кино?
Хорошо, что мы не потратились на билет. Смотреть не советую-ни вам, ни вашим деткам.