Отзыв:

Потрясающие тени для яркого вечернего макияжа+++ фото макияжа, свотчи

10.06.2014
Балабаново
Дата: 19.05.2015
Достоинства: отличное сочетание цветов, не осыпаются, легко наносятся, держатся весь день, хорошо растушевываются, недорогие
Недостатки: я не нашла

Всем привет! А я заметила, что еще никто на этом сайте не добавил отзыв на очаровательную палетку теней для век Avon True Color Eyeshadow Quad Urban skyline № 73011 (Городской горизонт) и решила исправить ситуацию, потому как эта палетка столь универсальна и столь хороша, что займет достойное место в любой косметичке!

Итак, тени эти я прикупила пару месяцев назад, по цене всего 280 рублей (ранее пользовалась четырехцветными тенями AVON , в другом дизайне). Меня привлекло универсальное сочетание оттенков в палетке и удобное руководство по макияжу -все просто и понятно!
Оттенок 1- белый, полупрозрачный и мелким шиммером. Красиво и нежно ложится. Им рекомендуется покрыть все верхнее веко, особое внимание уделяя уголкам глаз и участкам под бровью.
Оттенок 2- серый, полупрозрачный, так же с мелким , еле заметным шиммером. Его наносим от середины верхнего века к внешним уголкам глаз и хорошенько растушевываем.
Оттенок 3- темно-серый, плотно ложится на веко. Им рекомендуется провести V-образную линию у внешнего уголка глаз. Мелкие мерцающие частички так же присутствуют. Этот оттенок я наношу кисточкой на нижнее веко вместо подводки.
Оттенок 4- черный, насыщенный, матовый. Ложится плотным слоем и дает яркий угольно-черный пигмент. Им можно выделить внешние уголки глаз и линию роста ресниц (так делаю я), так же иногда я наношу этот тон на нижнее веко- макияж получается ярче.
+++ А теперь коротко о плюсах палетки ++++
+ Универсальные красивые оттенки, которые идеально сочетаются друг с другом
+ Руководство по макияжу прямо на оттенках- удобно использовать
+ Тени отлично ложатся и легко растушевываются, в процессе нанесения практически не осыпаются
+ Держатся весь день, даже без базы
+ Удобный двусторонний, качественный аппликатор в комплекте
+ Невысокая цена
+ Тени не раздражают глаза (а они у меня чувствительные)

Рекомендую к ним присмотреться! Спасибо за внимание!