Отзыв:

Мне очень понравился этот фильм! Для вечернего просмотра подойдет отлично!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Зрелищный, необычная жизнь вампиров будущего, борьба добра со злом, отличные актеры, интересный сюжет, красиво снят, правдоподобно

Всем привет! Если вы думаете над тем, что бы такого интересного, зрелищного и со смыслом посмотреть- советую обратить внимание на фильм "Воины света".
Фильм "Воины света" повествует нам о жизни нового общества, где большинство населения вампиры, а люди лишь расходный материал, пища. Но находятся и смельчаки среди людей, которые хотят перевернуть систему.
Мне вампиры в фильме понравились, идея очень хороша, да и есть много интересных задумок на тему быта современных вампиров, их тягостей и горестей =)
Снята картина весьма зрелищно, отличные актеры отлично играют свои роли. Немаловажно, фильм дублированный и доступен для просмотра в хорошем качестве.
Во время просмотра у меня не возникало желания оторваться от экрана- это уже многого стоит. Картина насыщена интересными событиями и необычными поворотами сюжета. Концовка мне очень понравилась.
Несмотря на отнесение картины к жанру "ужасы", ужасного в нем мало, для меня это больше фантастика элементами драмы и завораживающими элементами триллера.
Желаю вам приятного просмотра!