Отзыв:

Отличное, экономичное мыло с морским ароматом+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.01.2016
Достоинства: недорогое, экономично расходуется, приятный аромат унисекс, удобная упаковка
Недостатки: нет

Всем привет! Думаю, мой очередной отзыв будет полезен для многих, ведь жидкое мыло-это то, чем практически каждый из нас пользуется регулярно. И не зря. Ведь научно доказано, что избавляясь от микробов, мы защищаем себя от многих болезней. Я фанат чистоты-мою руки очень часто. И могу сказать, болею я очень редко (тьфу-тьфу).

Ну а теперь, непосредственно про само средство. Жидкое мыло Avon Senses "Морская лагуна" выпускается в упаковке объемом 250 мл.

По акции в каталоге оно стоит в районе 80 рублей-но пусть вас не пугает малый объем- расходуется средство настолько экономично, что хватает мыла на месяц. А это, на мой взгляд, очень экономное приобретение.

Запах у мыла очень приятный, морской с нотками фруктов (я, например, отчетливо слышу нотки груши). Очень приятный аромат, его можно назвать "унисекс". Пользуемся им всей семьей.

По консистенции жидкое мыло Avon Senses "Морская лагуна" густое, бирюзового оттенка. Благодаря удобному дозатору, удобно набрать нужную порцию (размером примерно с горошину). Мыло отлично пенится и распределяется на коже рук. Но в то же время оно легко смывается водой без остатка.

Производитель заявил, что его можно использовать на кухне, благодаря свойству продукта избавлять от неприятного запаха. И действительно, благодаря насыщенной отдушке продукта, запах чеснока , рыбы и лука оно отлично удаляет. Мне это свойство очень понравилось.

В завершении, еще раз хочется упомянуть про удобную, красивую упаковку, которая не занимает много места на полочке в ванной.

Подведем итог, могу советовать жидкое мыло Avon Senses "Морская лагуна" потому, что оно:

+Обладает приятным ароматом

+Густое, экономично расходуется

+Недорогое

+Выпускается в удобной упаковке с дозатором

+Устраняет неприятные запахи

Я израсходовала уже второй тюбик жидкого мыла Avon Senses "Морская лагуна", и, скорее всего, куплю его еще не раз. Всем советую, достойный, качественный продукт по приемлемой цене- оно будет стоять на страже вашей чистоты и здоровья!

А еще, рекомендую обратить внимание на гель для душа из одноименной серии , он создан для женщин, но подойдет и для мужчин. Цена по каталогу около 80 рублей-стоящий экономичный продукт!