Отзыв:

Свежий, морозный аромат вашему белью обеспечен! +фоточки

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.01.2016
Достоинства: дешевый, большой объем, экономичный, придает белью свежесть
Недостатки: нет

И очередной отзыв на бытовую химию для дома я решила посвятить кондиционеру для белья Econta "Морозная свежесть". Я его покупаю довольно часто- и не удивительно, ведь цена всего около 40 рублей, по сути сущие копейки, а объем средства довольно немалый- 1 литр! Экономично и довольно выгодно (ведь по инструкции достаточно 60 мл средства на 1 стирку. Я стираю часто, поэтому для меня цена и расход средства довольно важны.

Скажу честно, кондиционеры я приобретаю исключительно с целью ароматизации белья, эффекта мягкости и облегчения глажки не ожидаю. Ну или не замечаю=) В общем, для меня сей факт не имеет принципиального значения.

Кондиционер для белья Econta "Морозная свежесть" полностью оправдывает свое название, он обладает свежим, морским ароматом, который приятно окутывает помещение во время сушки белья и довольно длительное врем ощущается на нем. Особенно важно это свойство для постельного белья- ведь засыпать в чистой, ароматной постели- сплошное удовольствие.

При всем при этом, аромат ненавязчивый и никакой аллергии у меня не вызывает.

Я, признаюсь честно, редко пользуюсь мерным колпачком, чаще наливаю "на глаз". Но тем не менее, видимо, мне удается добавить именно нужное количество.

Упаковка у средства незамысловатая, но довольно информативная.

Я могу порекомендовать кондиционер для белья Econta "Морозная свежесть" потому, что он:

+Придает белью приятный аромат морозной свежести
+Дешевый
+Встречается практически повсеместно
+Экономичный
+Объем 1 литр
+Не вызывает аллергии.

Пожалуй, это все. Удачных вам покупок!