Отзыв:

Свежий, зеленый аромат порадует тело и душу!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Приятный аромат, полностью повторяет парфюм, свежий, хорошо очищает, не сушит кожу, хорошо пенится
Недостатки: Малый объем, цена без акции завышена
99 р

Приветствую всех! Думаю, многие девушки меня поймут- с обожаю "вкусные" гели для душа. Да такие , чтобы даже после мытья аромат оставался на коже. Совсем недавно я познакомилась с парфюмированным гелем для душа от Фаберлик. Для себя я выбрала свежий, фруктово-зеленый аромат Kaori (раньше пользовалась одноименным парфюмом, захотелось попробовать гель с этим ароматом).

Цена на парфюмированные гели в каталоге без скидки, мягко говоря , кусается- за тюбик 150 мл она может доходить до 200 рублей. Я же ухватила его по акции всего за 70 рублей- и это самая адекватная цена, учитывая малый объем средства.

Порадовал удобный дизайн баночки и надписи на русском языке (присуще всей продукции компании).

Аромат у геля свежий, цветочно -фруктовый с отчетливыми зелеными нотками. Производитель заявляет, что в его парфюмированном геле мы непременно услышим нотки бергамота и почек черной смородины, благоухание цветущего вишневого сада, прохладу водяной лилии и нежнейшей чайной розы... Ну а , на мой взгляд, пирамида будет поскромнее , нотки вишни, бергамота и воду я слышу отчетливо. Остальные не улавливаю, да впрочем, этого и не надо!

Гель Kaori отлично пенится и хорошо удаляет загрязнения, оставляя на коже приятную свежесть и тонкий аромат. Не назову расход средства экономичным- его так и хочется вылить на себя побольше, чтобы ощутить всю прелесть аромата =)

Мне тюбика 150 мл хватило на пару недель- собственно говоря, именно за этот срок гели обычно и надоедают мне. Так что для меня это скорее плюс.

Итак, если вы хотите усилить свой любимый парфюм, смело приобретайте гель с любимым ароматом. Я осталась очень довольна!

Благодарю за внимание к отзыву, желаю всем только удачных покупок!