Отзыв:

Просто отвратительный розовый оттенок лака (фото в доказательство)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Не стойкий, полосит, долго сохнет, на поверхности образуются неровности, дороговат

Дорогие девушки, спешу отговорить вас от покупки лака для ногтей Divage Everlasting № 8205. Красивый нежный светло-розовый, с персиковым отливом и маленькими вкроплениями блесток, оттенок в упаковке, при нанесении на ногти, он ведет себя довольно коварно!

А теперь расскажу обо всем поподробней!
Приобретался мною лак для ногтей Divage Everlasting № 8205 в магазине "Магнолия", как сейчас помню, за небольшой флакончик (объем лака 12 мл) я отдала 150 рублей.
Что мне очень не понравилось: ложится на ногти он ужасно, полосит и оставляет разводы, которые не проходят даже при засыхании лака. Оттенок на ноготках имеет мало общего с цветом во флакончике при нанесении даже в несколько слоев! Смотрится он просто отвратительно, небрежно, как самый дешевый лак за 20 рублей низшего качества!
Текстура у лака жидкая, местами есть непонятные вкропления в виде блесток, которые на ногтях выделяются некрасивыми бугорками. Кисточка у лака тоненькая и мне показалась не очень удобной.
Запах у лака для ногтей Divage Everlasting № 8205 резкий, химический, очень сильно чувствуется при нанесении.
На упаковке можно прочитать, что этот лак производится в России и , якобы "соответствует ГОСТу". Если честно, последнее вызывает у меня большие сомнения.
Стойкость у лака низкая, до второго дня он у меня не "дожил". Думаю, использование топа могло немного исправить ситуацию, НО не готова отдать 150 рублей за такой отвратительный лак, который невозможно нанести ровно, получив оттенок как во флакончике, за неровное покрытие, за совершенное отсутствие стойкости. Я разочарована и теперь другие оттенки из данной серии, скорее всего, не куплю!