Запах
Стойкость
Отзыв:

Для меня она слишком "цветочная" )))

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Цветочный аромат, стойкий, многогранный, дизайн флакона красивый
Недостатки: Надоедает, не на "повседневку"
Запах
Стойкость

Я большой любитель парфюма, все хочется попробовать что-то новое, и вот я решила обратить внимание на водичку от Avon с интересным названием- Incandessence. Решила заказать, для разнообразия, тем более цена была по акции около 300 рублей за флакончик 50 мл (обычная цена в районе 800 рублей).

Производитель на страничках каталога заявил, что композиция аромата включает: дикий тюльпан, белый пион и орхидею.
Вот пирамидка :
Верхние ноты: утренняя орхидея, ландыш, влажный цикламен.
Ноты сердца: желтый тюльпан, белый пион.
Базовые ноты: бриллиантовая орхидея, карибское дерево.

Ландыш, тюльпан, орхидею, пион я отчетливо слышу в композиции, а вот древесные нотки не улавливаю(( Цикламен вообще не разу вживую не видела и не нюхала, так что по поводу него ничего не могу сказать, может он там и есть)))
Вообще я , как и многие мои подружки, улавливаю нотку цитрусовых в этом аромате.
Отдельный плюс производителю- за красивый дизайн флакона, донышко в виде солнышка просто умиляет))

Действительно, этот аромат "летний, солнечный, лучезарный, оптимистичный, яркий, многогранный, цветочный насыщенный", но увы, не мой. Пользуюсь им время от времени, по настроению, когда хочется почувствовать себя на цветочном лугу.
Аромат сладковато-цветочный и очень яркий! Подойдет как молоденькой девушке, так и женщине в возрасте.
Стойкость очень высокая, на одежде они у меня весь день держатся!
Для любителей цветочных ароматов парфюмерная вода Avon Incandessence станет настоящим открытием! Но все же советую перед покупкой ее понюхать, потому как аромат довольно специфический и не всем понравится!