Отзыв:

Самый стойкий красный лак из всех, что я встречала! О всех плюсах в 1 отзыве!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Стойкий, красивый цвет, равномерно ложится, быстро сохнет, не въедается в ногтевую пластину
Недостатки: Дорожает

Доброго времени суток, дорогие посетительницы сайта. Я решила поделиться с Вами своим восторгом от приобретения очаровательного красного лака всеми известной и, пожалуй, самой доступной, марки косметики -Golden Rose. Коллекция Rich color предоставлена многими красивыми оттенками, но меня на этот раз привлек красный , очень сочный, нежный оттенок 17. Он поистине потрясающий- для молодой девушки это то, что нужно!

Чем мне нравится этот лак:

1) У него очень удобная широкая кисточка, которая позволяет равномерно и быстро прокрасить ноготки!

2) Лак имеет насыщенный оттенок и держится 3-4 дня без сколов- даже если мыть посуду без перчаток и т. П. Это самый стойкий из всех мною опробованных лаков на сегодняшний день!

3) Сохнет лак считанные минуты, буквально минуты 3 и Вы можете смело заниматься своими делами, не опасаясь за маникюр.

4) Он относительно просто стирается с ногтей (не сильно въедается в ногтевую пластину).

Единственное, что огорчает, это постоянный рост цены на данную серию, если первый флакончик я купила за 60 рублей, то спустя пару месяцев, приобрела красный лак уже за 110 рублей!!! Т. Е. все же бюджетная марка перестает быть такой уж бюджетной. Я все же надеюсь, что непомерный рост цен остановится .

В любом случае, я буду приобретать лаки из этой серии и дальше. Всем советую попробовать- ведь с помощью серии Рич Колор Вы получите стойкий, яркий, модный маникюр- и Вам не придется ждать пол часа, пока высохнет лак на ногтях!

Желаю Вам удачных покупок, спасибо за внимание к отзыву!