Отзыв:

Отлично отстирывает и придает приятный аромат+ помогает сэкономить на химчистке

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.01.2016
Достоинства: приятный аромат, удачная текстура, отлично отстирывает, подходит для деликатных тканей, нет разводов, удобная упаковка
Недостатки: не часто встретишь в магазине

Всем привет! Мой отзыв сегодня посвящен универсальному гелю для стирки Ven to, на мой взгляд, это весьма достойное средство для стирки.

Вы не поверите, но я купила его всего за 80 рублей в магазине "Санги Стиль" в Староюрьево (Тамбовская область). Это вообще копейки. Тем более, за упаковку объемом 1 литр!

Сразу отмечу очень удачный, эргономичный дизайн упаковки, она с ручкой, благодаря чему очень удобно держать ее в руках и отмерять необходимое количество средства.

Теперь о текстуре. Она достаточно густая, тягучая. Сам гель белого цвета, не прозрачный. На мой взгляд, текстура весьма удачна.

И самое главное- расскажу про чистящую способность геля- он СТИРАЕТ ПРОСТО НА УРА! Я экономлю на химчистке,так как стираю пуховики и пальто дома, в стиральной машинке. Добавляю чуть больше колпачка средства и оно отлично срабатывает! Отстирывает любые загрязнение, и при том не остается ни единого развода! (часто стираю пуховики черного цвета). Гели для стирки тем и хороши, что отлично растворяются в воде и не оставляют разводов!

Аромат у геля для стирки универсального Ven to мягкий, приятный, сладковатый, но при этом не приторный. Он подойдет для стирки как женских, так и мужских вещей! После стирки еще пару дней он остается на белье, затем улетучивается. Пользоваться кондиционером при стирки с этим гелем не обязательно,так как аромат все равно будет на белье.

Я считаю, что такого хорошего качества средства, да и по такой цене больше не встретить, особенно в нынешний период кризиса! Я рекомендую универсальный гель для стирки Ven to -это очень полезное приобретение!