Отзыв:

Хороший лак для "зимнего маникюра", но без недостатков не обошлось (++фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Красивый серебристый оттенок, блестит и переливается, стойкий, не полосит, подходит как база для кракелюра и лаков с блестками
Недостатки: Долго сохнет, плохо стирается с ногтей

Девушки, рада приветствовать вас и хочу поделиться отзывом на лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear , а точнее на оттенок № 220 Celeb City, который, на мой взгляд, будет хорош для зимнего и даже новогоднего маникюра![photo 74072]

Мне очень понравился этот оттенок- серебристый металлик, нежный оттенок с перламутром, блестящий и завораживающий- я решила купить его для разнообразия еще в прошлом году и сейчас использую время от времени, по настроению.
Скажу в целом- лак очень хорош. Он очень удобно наносится благодаря жиденькой консистенции и удобной кисточке средних размеров. Ложится ровно даже в 1 слой, а в 2 получается просто шикарно!
Сам оттенок подходит для маникюра в стиле "металлик", да и хорош как база для кракелюра, а так же как база под лак с блестками! Он отлично смотрится и очень красиво переливается на свету, особенно красив при дневном свете.[photo 74076][photo 74077]
Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear № 220 стойкий, даже если не пользоваться верхним топом, пару дней без сколов он продержится. Но отсюда следует незначительный минус- стереть его с ногтей весьма проблематично, придется постараться.
Так же к минусам можно отнести и долгую сушку лака, хотите нанести в 2 слоя? У вас должно быть минимум 30 минут свободного времени!
И все же лак меня в целом устроил, яркий и красивый оттенок, который держится долго и наносится без полосок- для меня этого достаточно для того, чтобы время от времени делать себе серебристый маникюр и радоваться полученному эффекту.
Советую и вам, девушки, присмотреться к данному оттенку лака, тем более что цена в районе 200 рублей за такое качество вполне приемлема!