Отзыв:

Один крем- решение всех проблем! Мои впечатления подкреплены фото!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 14.04.2016
Достоинства: недорогой, не жирный, отлично питает и упокаивает кожу, универсален в применении, без отдушки, быстро впитывается
Недостатки: их просто нет

Приветствую всех, проявивших внимание к моему отзыву! Сегодня я поделюсь с вами опытом использования недорогого аптечного крема- "Витамин Ф99" полужирный. Я его купила в аптеке крупной сети по цене 150 рублей.

Решила приобрести именно аптечный продукт т.к. на момент покупки, в самый разгар зимы, моя кожа начала шелушиться и зудеть-думаю, многим знакомо это отвратительное чувство пощипыыания и стянутости кожи! Да и в целом шелушащаяся кожа выглядит ужасно...

Итак, крем выпускается в защитной картонной упаковке с характерным бело-оранжевым дизайном. Минималистично оформлен.

Сам крем белый, густой, но не жирный. Как ни странно, запаха практически не ощущается. Мне кажется, отдушки там нет и вовсе- это очень большой плюс для обладатьельниц чувствительной кожи (я отношусь к их числу).

А теперь делаюсь впечатлениями и опытом использования.

Крем "Витамин Ф99" полужирный хорош тем, что помогает:

+ Увлажнить кожу и подарить чувство комфорта буквально с первого применения,

+ Отлично впитывается без эффекта "жирной кожи" и хорошо подходит в зимний период в качестве основы под макияж,

+ Крем действительно убирает покраснения и шелушения кожи,

+ Он может использоваться для кожи лица, рук, ног и даже для самой нежной кожи в интимных местах (например, мне очень помог забыть о зуде и жжении при цистите),

+ 1 тюбика хватит на несколько месяцев регулярного применения- настолько экономичен расход,

+ Ну и, наконец, обладательницы чувствительной кожи, этот крем для вас- в нем нет отдушек и раздражающих веществ.

Вот почему я рекомендую всем обратить внимание на Крем "Витамин Ф99" полужирный, это недорогой и действенный крем, который помогает коже стать здоровой и красивой!

Благодарю за внимание к отзыву!