Отзыв:

Яркая красная помада с холодным под тоном, поможет сделать яркий акцент +фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Недорогая, насыщенный пигмент, хорошо ведет себя в течении дня, стойкая, не сушит губы, нет запаха, удобный срез помады
Недостатки: Хорошо ложится лишь спустя несколько минут, обязательно использование карандаша для губ

Всем привет! Девушки, красавицы, мой отзыв для вас. Хочу рассказать вам про замечательную помаду из серии "Максимум цвета", в оттенке RED EXTREME. Я приобрела ее в новом январском каталоге 2016 года. Цена с учетом представительской скидки вышла 150 рублей (в каталоге стоимость 200 рублей). Это уже вторая помада данной серии в моем арсенале, первый купленный оттенок Rapid Rose мне безумно понравился яркостью пигмента и стойкостью цвета.

Помада "Максимум цвета" выпускается в характерном черном флакончике с логотипом бренда и маленьким "окошком" . Не вполне понимаю, для чего оно сделано, ведь оттенок через него разглядеть сложно. Скорее всего, это просто дизайнерская задумка. На донышке флакона указан цвет и страна-производитель, а так же дата изготовления.

Помада выкручивается довольно сильно, хватит стика на долго. Сам срез помады для меня удобен-легко прокрасить губы даже по контуру. Но вот что хочется сказать, использование карандаша для губ крайне желательно, иначе контур все же получится нечетким ( как у меня на фото).

Запаха помада вообще не имеет. На зубах у меня не отпечатывается. А вот на посуде еще как=) Зато в гостях сразу видно, где мои столовые приборы и бокал, это даже удобно=)

Оттенок RED EXTREME насыщенный красный с холодным под тоном. Немного темнее, чем на фото. Как ни старалась , но идеального попадания в тон при съемке не получилось. На губах тоже выглядит немного темнее.

Характерная особенность серии "Максимум цвета"- это высокая концентрация цветовых пигментов, благодаря которой помада ложится плотным слоем, без проплешин. Ей нужно время, чтобы аккуратно разойтись по губам, поэтому результат в полной мере я оценила спустя несколько минут после нанесения и он мне понравился.

Для меня этот цвет слишком смелый для дневного макияжа, а вот вечерний мейк с акцентом на губы-самое то для оттенка RED EXTREME.

Помада держится 4-5 часов, но тем не менее не въедается в губы, ее легко удалить салфеткой. Мелкие неровности и шелушения может подчеркнуть, но не критично.

Ставлю помаде "Максимум цвета" в оттенке RED EXTREME максимальную оценку и однозначно рекомендую к покупке!