Отзыв:

Зимой этот спрей просто незаменим! (фото спрея и волос "после применения")

10.06.2014
Балабаново
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Полезный состав, приятный аромат, разглаживает волосы, придает блеск, снимает статическое электричество, не склеивает и не жирнит волосы

Дорогие красавицы, спешу поделиться с вами своим маленьким открытием для красоты волос- спреем "Витамины для волос на основе микроэмульсии масла шиповника" , который производит малоизвестная марка ООО "Первое решение". Я встретила его совершенно случайно на полочке магазина "Атак" и так как в цене этот продукт выигрывал по сравнению с конкурентами (около 70 рублей я отдала за флакончик 100 мл, в то время, как аналоги стоят от 100 рублей). На упаковке спрея очень заманчивые надписи- " для укрепления и роста волос", "с витаминами". Кроме того, каждый спрей помимо прочего упакован в картонную коробочку, это очень приятно.

Приобретала я эти витаминки своим волосам на зиму, т. К. мои длинные волосы очень сильно электризуются в этот период. Спрей помогает их усмирить и сделать прическу аккуратно. Я наношу его непосредственно на волосы и на расческу и получаю длинные послушные волосы. Так же, я заметила, что этот спрей придает волосам блеск!
Пахнет спрей "Витамины для волос на основе микроэмульсии масла шиповника" ООО "Первое решение" приятно, ягодно-цветочный сладкий аромат ( я слышу нотки шиповника, меда и брусники). Он держится на волосах ВЕСЬ ДЕНЬ, мне лично это нравится- люблю, когда от волос приятно пахнет.
Благодаря компактной упаковке, этот спрей легко носить с собой на работу и поправлять прическу вне дома!
Срок годности у спрея не маленький- аж 2 года!
СОСТАВ пестрит полезными ингредиентами с расшифровкой на русском языке, мало кто из производителей способен так открыто рассказать о составе косметического средства!
Я не подозревала, но на спреи для волос, оказывается, тоже существует ГОСТ (этот сделан по ГОСТу), тоже плюс огромный!
Итак, я рекомендую вам попробовать спрей "Витамины для волос на основе микроэмульсии масла шиповника" ООО "Первое решение", так как он разглаживает волосы, снимает статическое электричество, у спрея полезный состав, он удобен в применении, компактен и обладает приятным стойким ароматом!