Отзыв:

Легендарная база, способна приручить даже самые капризные тени! +фото макияжа

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.01.2016
Достоинства: недорогая, красивая и удобная баночка, легкая текстура, моментально впитывается, тени с ней держатся дольше и не скатываются
Недостатки: нет

Дорогие девушки, спешу поделиться отзывом на очередной косметический продукт от всем известной марки Avon. Что-то , а декоративная косметика- сильная сторона компании!

Основу под тени для век Avon Light Beige я приобрела пару месяцев назад, цена была порядка 150 рублей- это совсем недорого. Приобрести решила лишь потому, что уж больно хвалебные отзывы на нее видела в интернете.

Пришла она ко мне в защитной квадратной картонной коробочке, сама база в круглом "пузатеньком" тюбике с откручивающейся крышкой. Она очень компактная и не займет много места в косметичке.

Внутри находится нежно-бежевый мусс (да, именно так я бы назвала эту субстанцию, она очень нежная и воздушная).

Текстура очень удачная, легкая и не липкая, она буквально "тает" при нанесении и быстро впитывается в кожу. Даже ждать не приходится, можно сразу приступать к макияжу.

А теперь о главном- после нескольких раз использования основы под тени для век Avon Light Beige с различными тенями, я могу смело рекомендовать ее к покупке. С ней даже самые капризные тени от марки Лэтуаль смотрятся на глазах отлично, не скатываются и не осыпаются, и это учитывая тот факт, что кожа моих век жирная! Это несомненный плюс и главное свойство продукта от Авон, благодаря которому я ставлю ей твердую 5!

Мой маленький секрет- даже если я не собираюсь наносить тени, я все равно использую эту основу- она скрывает мои мелкие сосуды, которые в силу наследственности, близко расположены к коже. Так что для девушек, страдающих от данной проблемы будет важно- цвет основы сливается с цветом моей светлой кожи на веках и она совершенно незаметна.

Пожалуй, это все. Надеюсь, мой отзыв окажется полезен!