Отзыв:

Мягко и деликатно очищает нежную кожу и дарит свежесть+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.09.2016
Достоинства: очищает, не раздражает кожу, густое, экономичный расход, приятный аромат, недорогое
Недостатки: нет

Дорогие девушки, спешу поделиться отзывом на освежающее очищающее средство для женской интимной гигиены Avon с соком алоэ и экстрактом ромашки. Этот продукт занимает достойное место на моей полочке в ванной , подобное средство должно быть у каждой, и вот почему...

Не секрет, что гели и мыло для душа, даже самые деликатные, не вполне подходят для интимной гигиены,т.к. не обладают оптимальным уровнем РН. Поэтому, на моей косметической полочке всегда присутствует специальное средство. И вот уже более полугода это- освежающее очищающее средство для женской интимной гигиены Avon с соком алоэ и экстрактом ромашки.

Заказала я тюбик объемом 300 мл всего за 120 рублей по акции.

К слову, акции проходят регулярно и цена на эти средства всегда довольно демократичная. Да и расход очень экономичен, у меня при каждодневном использовании, даже спустя 4 месяца средство не заканчивается. Его нужно лишь капельку.

Дозатор удобный, позволяет выдавить оптимальное количество геля-порцию размером с горошину!

Само средство гелиевой текстуры, довольно густое. Отлично распределяется по коже, не сказать, что обильно пенится. Но очищает хорошо и , действительно, дарит свежесть!

Аромат нежный, травянистый. Не навязчивый. Нам коже я его не чувствую, что для подобных продуктов скорее плюс.

Моя оценка-твердая пятерка! Рекомендую вам, девочки, к нему присмотреться!