Отзыв:

Словно по щелчку, за долю секунды глянцевый лак превращается в матовый (+ фото!)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Быстро сохнет, делает любой лак матовым, недорогое, большой объем, удобное нанесение, нет неприятного запаха, сушит основной лак
Недостатки: Не придает стойкости маникюру, подсушивает ногти

Дорогие красавицы, пришло время поделиться отзывом на свое долгожданное приобретение от Avon- декоративное матовое покрытие Avon Nailwear pro. С учетом акции оно мне досталось по цене около 100 рублей- недорого!

А теперь про эффект- тут производитель нисколечко нас не обманул, данное средство, действительно за считанные секунды превратит глянцевый лак в благородный матовый! Смотрится очень красиво!
Высыхает покрытие за считанные секунды , у вас на глазах происходит волшебство преображения маникюра!
Очень мне понравилось то, что цветной лак, поверх которого наносим данное покрытия, с ним высыхает в разы быстрее, т. Е. это еще и неплохая сушка для лака!
Объем у средства большой, хватит на долго. Консистенция, конечно, жиденька, но это не мешает равномерно наносить средство на ноготки, минуя кутикулу! Кисточка широкая, удобная, пару взмахов - и маникюр готов!
Пришло время сказать о минусах.
Во-первых, стойкости маникюру оно не придаст. Очень жаль, но при контакте , например, с моющими средствами, лак покидает мои ноготки вместе с покрытием. Местами , даже отслаивается вместе с ногтевой пластиной- отсюда вытекает второй недочет- лак подсушивает пластину ногтя и требует обязательного нанесения покрытия- базы, дабы хоть как-то уберечь ноготки от иссушения.
В целом, декоративное матовое покрытие для ногтей я все- же рекомендую, ведь за обещанный эффект можно простить ему некоторые огрехи, да и средств, которые могут составить ему конкуренцию, за аналогичную цену я пока не встречала.
Могу рекомендовать девушкам, которые запаслись базовым покрытием против ломкости ногтей и берегут свои ноготки, выполняя домашние хлопоты в перчатках)))
Я лично буду пользоваться с удовольствием, и меня не очень огорчает тот факт, что маникюр придется обновлять через день, эффект того стоит, смотрите сами.
Спасибо за внимание к отзыву, всем желаю удачных покупок и отличного весеннего настроения!