Отзыв:

Вкусный, но вредный (фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Приторно сладкий, не бодрит, ужасный состав

Приветствую всех, кто проявил внимание к моему отзыву! Сегодня я решила рассказать вам о Кофе Jacobs Original 3в1, который так часто мы видим около кассы в магазине! Мой муж любитель таких продуктов 3 в 1-ведь тут все просто-заварил и пей!
А вот я, как человек, читающий составы продуктов могу однозначно сказать- не стоит ЭТО пить! В составе фигурирует:

Е340- ортофосфат, она при чрезмерном употреблении может спровоцировать разные расстройства желудочно-кишечного тракта и превышение уровня холестерина в крови. Кроме того специалисты предупреждают, эта добавка может спровоцировать рак (канцерогенный эффект).
Е452 именуется как полифосфаты, однозначно вредный компонент, признан опасным для здоровья человека- действует как ракообразующее вещество, и повышает уровень холестерина
Е471 Моно- и диглицериды жирных кислот, при чрезмерном употреблении вредна для организма
E160е Каротиновый альдегид, его вред может выразится в острой аллергической реакции некоторых групп людей, которых, к слову, с каждым годом становится все больше
В составе есть так же и кокосовое масло, вред которого может выразиться в возникновении аллергических реакций или пищевых отравлений.
Аромат у кофейного напитка приятный, а вот вкус по мне слишком приторный, сладкий, его просто противно пить. Калорийность напитка чрезмерно высокая (много сахара в составе) 62 ккал, для сравнения, это как 1 крупное яблоко. [photo 46314]Чем вы больше насытитесь, яблоком или чашкой приторно сладкого кофе?? Так от яблока хотя бы есть польза, а вот польза этого напитка кроме сомнительных вкусовых качеств, на любителя для меня однозначно отсутствует!
Кофе ничуть не бодрит, в отличие от зернового, или хотя бы растворимого.
Стоит пакетик в районе 10 рублей- относительно дешево, а размещают его всегда там, где человек кладет в корзинку товары машинально- около кассы! Сплошной обман населения!
Пейте натуральный, растворимый кофе, не стоит отравлять организм этой ерундой! Пить этот напиток опасно для здоровья, а приторно- сладкий вкус обеспеченный избытком сахара просто неприятен!
Спасибо за внимание, берегите свое здоровье!