Отзыв:

Не так идеален, как описывают, но довольно не плох! +фото порошка

10.06.2014
Балабаново
Дата: 29.01.2016
Достоинства: компактный, красивая упаковка, отстирывает хорошо, мелкие гранулы, не остается на вещах, не вызывает аллергии
Недостатки: Цена завышена, не все обещания производителя являются правдой

Дорогие хозяюшки, мой очередной отзыв для вас! Считаю нужным поделиться со всеми своими впечатлениями от использования стирального порошка Faberlic Дом "Премиум" концентрированный универсальный, быть может, кого то он отговорит от покупки, а кого-то наоборот.

Я купила его за 280 рублей (использовала купон на 50% скидку+ скидка представителя). Если верить обещаниями производителя, 1 кг порошка мне хватит на 25 стирок- получается довольно недорого. За полную цену свыше 500 рублей я бы, конечно, не купила.

Итак, порошок выпускается в защитной картонной, достаточно информативной упаковке (все надписи и состав на русском языке, это важно).

Внутри пакетик с порошком и мерная ложечка (за это отдельное спасибо компании). Таким образом, "отмерить" нужное количество порошка, следуя инструкциям на упаковке, довольно удобно. Я всегда кладу полную ложку. На мой взгляд, меньшая порция будет неэффективна.

Как ни странно, во время стирки порошок не образует обильной пены, и тем не менее, он стирает хорошо. У меня отстирались пятна крови, кофе и различные пищевые пятна. А вот при стирке белых вещей, например блузок с желтыми следами от дезодоранта, придется использовать в купе с порошком дополнительное средство.

Ну и, конечно же, Faberlic Дом "Премиум" концентрированный универсальный я бы не рекомендовала для стирки пуховиков и курток, а так же для шерсти и шелка. Тут только гель для стирки в помощь.

Сам порошок белого цвета с очень мелкими частичками, запах свежий, едва ощутимый. Если стирать вещи без кондиционера, запаха на них не остается вовсе.

Расход порошка и вправду довольно экономичен, хватит стирок на 20 (при использовании полной ложки). Стирает он хорошо, с вещей полностью отстирывается. Ну и упаковка красивая, приятно на такую смотреть.

За полную цену покупать не советую, красная цена ему 300 рублей. Так что мой совет- дождитесь акции и наслаждайтесь покупкой. Из за завышенной цены и заоблачных обещаний ставлю порошку 4 звезды и с некоторыми оговорками, рекомендую к покупке.

Благодарю за внимание к отзыву!