Отзыв:

Очень вкусный и полезный + мой вариант разгрузочного дня на шоколаде

10.06.2014
Балабаново
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Вкус киндер сюрприза, нежный, тает во рту, умеренно сладкий, хороший состав, удобная упаковка, относительно недорогой

Всем доброго времени суток! Я решила поделиться с вами отзывом на вкуснейший и нежнейший Молочный шоколад Milka (вдруг кто-то его еще не пробовал).
Этот шоколад встречается на витринах практически всех крупных супермаркетов. Стоит он около 60 рублей за плитку весом в 100 грамм. Есть, конечно, более дешевые и менее вкусные аналоги, но как по мне- лучше переплатить 20 рублей и получить вкуснейший продукт, чем экономить!
Итак, расскажу про вкусовые свойства шоколада молочного Milka. На вкус он очень похож на шоколадное яйцо "Киндер сюрприз", вкус которого так знаком нам с детства...

Этот шоколад буквально "тает" во рту, он безумно нежный, вкусный, сладкий (но не приторный), чувствуется, что в составе есть молоко и натуральное какао (кстати, очень полезное)! И действительно, если присмотреться к составу, то там мы обнаружим 27% какао, 13% молока и около 5% молочного жира.
В составе указаны ингредиенты в порядке убывания: сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, жир молочный, паста ореховая (фундук), эмульгаторы, ароматизатор ванилин. Последние 2 ингредиента назвать полезными нельзя, но они не нанесут вреда при умеренном потреблении( если не есть шоколад тоннами).
Калорийность у шоколада Милка молочного высокая -на 100 грамм 530 ккал (кушать нужно в меру). Обратите внимание, как хорошо производитель разобрал состав продукта- все доступно и понятно.
У шоколадки удобная многоразовая упаковка.
Я предлагаю вам свой вариант легкого разгрузочного дня на шоколаде. Итак- за весь день можно съесть 100 грамм шоколада и пить чай (кофе) без ограничений. Я пью кофе. В течении дня не чувствуется слабость, переносится легко. За день можно скинуть грамм 700 (уменьшаются отеки и спадает животик). Сил для работы и личной жизни хватает -ведь шоколад- очень хороший источник углеводов!
Подводя некоторые итоги, скажу, что всем кто еще не пробовал молочный шоколад Milka могу посоветовать все же купить его и продегустировать, он безумно вкусный, очень нежный, повышает настроение и придает сил!
Спасибо за внимание!