Отзыв:

Отличная маска, но не скраб! Мне помогает+фото сресдтва

10.06.2014
Балабаново
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Матирует кожу, убирает отеки, придает свежий вид, очищает поры, делает кожу гладкой
Недостатки: Не скрабирует кожу, как гель для умывания не подойдет
120 р

Дорогие посетители сайта, сегодня мне очень хочется поделиться с вами отзывом на комплексное средство 3-в-1 Avon Clearskin средство против черных точек с белой глиной. Я уже пробовала аналог от Нивея, и он мне очень нравился. Действительно, продукт 3 в 1 это не только экономия места на полочке в ванной, но и экономия средств, ведь, как правило гель+скраб+маска стоит по цене обычной маски.

Собственно говоря, именно цена по акции- 100 рублей с подвигла меня попробовать очищающий продукт от ЭЙвон, тем более что с черными точками я веду давнюю войну.

Итак, средство выпускается в защитной картонной упаковке с откидным колпачком и внушительной инструкцией по использованию внутри упаковки.

Вся суть средства сводится к следующему:

-Как скраб его можно использовать нанося массажными движениями на лицо, смывая теплой водичкой. Скажу сразу, у средства 3-в-1 Avon Clearskin против черных точек с белой глиной содержит слишком мало абразивных частичек и ороговевший слой кожи не снимает, УВЫ.

-Как гель для умывания можно использовать нанося на влажное лицо и, тут же смывая. Получается некий матирующий эффект.

-КАК МАСКУ. Вот тут твердая 5! Помимо того, что средство действительно очищает поры, в процессе использования, оно приятно холодит кожу и, тем самым, помогает избавиться от отеков с утра. Мне лично этот неожиданный эффект пришелся очень кстати. Кроме того, после использования маски, кожа выглядит свежей и она становится гладкой на ощупь.

А теперь оглашу вердикт- средство 3-в-1 Avon Clearskin против черных точек с белой глиной подойдет девушкам с жирным и комбинированным типом кожи, оно прекрасно очищает поры, холодит кожу, снимает отеки, матирует кожу и придает свежий вид вашему личику. Рекомендую наносить массажными движениями и оставлять минут на 10, пока средство не побелеет и смывать. Использование только лишь в качестве скраба, или геля для умывания, не принесет пользы. Говорю основываясь на собственном опыте!

Благодарю за внимание к отзыву!