Отзыв:

Мой любимый конфетный блеск+ фото упаковки, кисточки, блеска на губах

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Красивый цвет, ровно покрывает губки, дарит комфорт, конфетный аромат, удобная кисточка, недорогой
Недостатки: Волосы липнут к губам

Дорогие девушки, любите ли вы блески так же, как их люблю я?))) Я лично просто обожаю блески для губ- это идеальное средство, которым можно выгодно подчеркнуть красоту губ и свое романтичное настроение.
Не могу обделить вниманием продукт от DIVAGE Vinyl Gloss - чудесный блеск для губ, ярко розового оттенка № 3204, его я купила по акции всего за 100 рублей и осталась очень довольна не только ценой, но и качеством.

Первое, что хочется отменить- это запах, конфетно-леденцовый, нежный, очень приятный. Не навязчивый.(если кто-то помнит, раньше были блески MIA- запах очень схож).
Блеск густой консистенции, плотным слоем покрывает губки и полностью закрашивает их. Мне лично это свойство очень понравилось. Блеск не забивается в складочки и не подчеркивает шелушения на моих не идеальных губках.
Упаковка тоже весьма удобна- красивый дизайн и удобный дозатор- несомненное преимущество. На кисточку блеска набирается ровно столько, сколько нужно для того, чтобы прокрасить губки.
Оттенок 3204 несмотря на всю свою яркость, тем не менее смотрится довольно нежно и подойдет даже для офисного макияжа, не говоря уже о том, что для вечернего, или же для романтичного свидания- он просто находка.
Держится 3-4 часа, постепенно "растворяется" на губах, т. Е. слазит равномерно и это несомненный плюс! Белых полосок в процессе носки он у меня так же не образует- вот уж этим грешат многие аналоги.
А теперь внимание на состав- в нем есть ухаживающие компоненты- минеральное масло и витамин С. Это не блеск- это просто чудо.
Ощущается на губах весьма комфортно, не щиплет и не стягивает губки.
Несмотря на то, что волосы к блеску DIVAGE Vinyl Gloss № 3204 все же липнут и на одежде он может оставлять следы- я все равно его люблю и наверняка куплю еще один такой флакончик!
Покупать или нет? Решать вам! Благодарю за внимание к отзыву и желаю удачных покупок, будьте красивыми и любимыми!