Отзыв:

Хороший освежитель, но не из лучших (+фото флакончика)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Дешевый, хватает надолго, удобный распылитель
Недостатки: Подойдет только для туалета, слишком резкий аромат

Всем привет! Мое личное мнение- освежитель воздуха в доме это вещь незаменимая! Мне, как владелице кошечки и маленьких котят -разбойников он ой как помогает!
В основном я приобретаю автоматический аэрозоль Эйрвик Фрешматик, но на этот раз в кошельке было всего 50 рублей и выбирать не пришлось! Выбор пал на первый же попавшийся аэрозоль марки Chirton (покупала в магазине Пятерочка).
Что могу о нем сказать- аромат свежий, морской, но не сказать, что приятный. Он слишком навязчивый, резкий. Пшикаю понемногу и стоит очень сильный запах.
Я просто уверена, что создатели аэрозоля не имеют представления о том, как должна пахнуть альпийская свежесть- здесь я бы скорее назвала этот аэрозоль "Морской бриз"..
Использовать дома освежитель воздуха Chirton "Альпийская свежесть" я не стала, взяла на работу в туалет, для этих целей он вполне сгодится, но , поверьте, ощущать этот аромат в комнате вам будет неприятно.
Из положительных характеристик могу отметить удобный распылитель, красивый дизайн и большой объем (300 мл). Он стоит у меня на работе вот уже почти год и все никак не кончается.
Убирает ли он запахи? Нет! У него просто отвлекающий аромат, который перебивает их, но сами частицы воздуха он не нейтрализует (чего, впринципе, и стоило ожидать от продукта за 50 рублей).
Хочется отметить, что производитель наш, отечественный ООО "Велхим", находится в Ногинской области - т.е. покупая этот продукт вы вносите вклад в развитие отечественной промышленности.
У серии освежителей воздуха Chirton очень много ароматов и вполне возможно, что мне просто попался не вполне удачный.
А теперь коротко о плюсах и минусах:
+ Конечно же. Цена- все удовольствие стоит 50 рублей-копейки по сравнению с аналогами
+ Он все же перебивает неприятные запахи
+ Красивый дизайн
+Большой объем 300 мл
+Отечественный производитель
+Большой выбор ароматов
Минусы:
- Аромат на альпийского луга, а морской, слишком резкий
- Подойдет только для туалета, но не для комнаты.
Стоит ли покупать этот аэрозоль? Мой ответ отрицательный, но все же решать вам! В любом случае перед тем, как совершить покупку, советую понюхать его!
Всем спасибо за внимание =)