Отзыв:

Мыло-обманщик с ароматом "хозяйственного" +фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.05.2016
Достоинства: хорошо очищает кожу, отлично пенится, продается во многих супермаркетах
Недостатки: аромат хозяйственного мыла, цена без скидки завышена

Всем привет! Сегодня я поделюсь впечатлениями от использования весьма разрекламированного продукта-жидкого мыла Safeguard Антибактериальное с цветочным ароматом. Я приобрела его в магазине "Дикси" со скидкой 50% за 40 рублей. За полную стоимость (а она может быть до 120 рублей в разных магазинах) брать бы не решилась, и не зря...

Сразу хочется отметить дизайн упаковки с заманчивыми обещаниями- данное мыло ,якобы, способно уничтожить ДО 99% бактерий.

Ех...Люблю я эти слова "ДО", они только звучат красиво. А на деле, может оказаться, что разрекламированный продукт уничтожит 50%, а то и 10% и все будет соответствовать рекламе. Обращение к пользователям- не стоит слепо верить обещаниям, читайте этикетки. Кстати, состав мыла довольно типичный, как и у дешевых аналогов.

А теперь мое главное разочарование- аромат у мыла Safeguard Антибактериальное отнюдь не цветочный, для меня это запах хозяйственного мыла и еще какой-то химии. Цветочные мотивы слышатся незначительно. Да и в целом, после мытья, аромат на руках мне не нравится.

Из плюсов, справедливости ради, отмечу то, что данный продукт отлично пенится , хорошо очищает кожу от загрязнений. У мыла удобный дозатор и густая текстура.

Если вы не столь притязательны к аромату жидкого мыла, могу рекомендовать. Я же больше такой флакончик не куплю даже со значительной скидкой.