Отзыв:

Очень красивый красный лак из магазина "Атак" (фото красных ноготков)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Яркий, стойкий, быстро сохнет, красивый блеск, дешевый
Недостатки: Встречала только в магазине "Атак"

Какое рифмованное название отзыва у меня получилось=) Не терпится мне рассказать вам, дорогие девушки, про свое красное-прекрасное приобретение в сети магазинов "Атак" ранее незнакомой мне фирмы Roya, а именно лак для ногтей Roya № 21. Это ярко- красный, немного с рыжинкой, коралловый оттенок. Он безумно мне понравился, такие цвета отлично смотрятся в маникюре молодых девушек!
Я купила флакончик объемом 14 мл всего за 28 рублей!!! Это сущие копейки.

Меня несомненно порадовала удобная упаковка, которая обеспечивает защиту от вскрытия, а значит и от преждевременного засыхания лака- сначала необходимо снять (просто потянув вверх) защитный колпачок, а далее можно открыт и непосредственно лак.
Но плюс его главный не в этом, а в потрясающе удобном нанесении с помощью кисточки средних размеров и в меру жидкой консистенции (я бы назвала ее оптимальной) и безумно красивом цвете, который отлично ложится даже в 1 слой. В 2 слоя получается просто шикарно! [photo 71476]
Надо сказать, сохнет лак достаточно быстро, на 2-слойное нанесение придется потратить порядка 15 минут своего времени.
Яркий глянцевый оттенок лака держится пару дней без сколов (без использования закрепителя) и это просто потрясающе, учитывая такую мизерную цену!
Стирается на "Ура" любым средством для снятия лака, не размазывается сильно.
Запах при нанесении практически не ощущается.
Я для себя решила, что куплю и другие оттенки лака для ногтей Roya, потому что он:
-Стойкий
-Дает яркий глянцевый цвет[photo 71479]
-Удобно открывается+ защищен от вскрытия в магазине
-Хорошо ложится в 1 слой, не полосит.