Отзыв:

Я была в шоке! +++Фото "голых" ресничек и ресничек с 1 слоем туши

10.06.2014
Балабаново
Дата: 25.05.2015
Достоинства: придает объем, легко наносится, идеально наносится в несколько слоев, не утяжеляет реснички, хорошо пигментирована, дешевая
Недостатки: к большой щеточке нужно привыкнуть, короткие реснички не украсит,т.к. не удлиняет

Девушки, спешу всем рассказать про свое недавнее открытие- тушь для ресниц Avon "Super Shock". Признаться честно, до недавнего времени я довольно скептически относилась к тушам Avon, но все же, решилась заказать тушь Супершок на пробу- отзывы на нее были противоречивы- либо резко положительные, либо резко отрицательные. По акции и с учетом представительской скидки эта тушь мне досталась за 150 рублей! Учитывая нынешние цены- это просто копейки.

Пришла ко мне эта "пузатенькая" тушь полностью запечатанная пленкой- а это гарантирует защиту от вскрытия. Действительно, тушь оказалась очень свежей (что в очередной раз опровергает утверждение об участии в скидках лишь залежавшегося товара).
Щеточка силиконовая, широкая, к ней надо приловчиться- уж очень она большой оказалась. Первое время при нанесении пачкается веко, но этот дефект легко устраняется ватными палочками, которые я всегда держу в своей косметичке.[photo 100052]
Пигментирована тушь хорошо, яркий черный цвет. Мне именно это и нужно.
Наносится тушь для ресниц Avon "Super Shock" хорошо, комочков не образовывает. И, кстати, в течении для она не осыпается у меня. Подходит для нанесения в несколько слоев- я любительница густо накрасить реснички, но специально для этого отзыва решила показать разницу между "голыми" ресничками (да, их у меня вообще не видно) и ресничками с 1 слоем туши. Как говорится, результат очевиден.
Меня лично ШОКИРОВАЛО то, что сегодня за такие смешные деньги можно купить хорошую, качественную тушь, которая увеличит объем ресничек и придаст им насыщенный черный цвет. При этом, тушь у меня не вызывает ни малейшего дискомфорта в процессе носки и отлично смывается пенкой для снятия обычного макияжа.
Однако, если ваши реснички короткие- тушь для ресниц Avon "Super Shock" вам не подойдет,т.к. она придает объем и изгиб, но не удлиняет.
Советую обратить на нее внимание. Спасибо за внимание к отзыву!

Экспериментаторша
написала 25 мая 2015 в 23:36

Не люблю когда тушь пачкает веко, так что тушь явно не для меня.

AlienShadow
написала 26 мая 2015 в 00:16

Склеивает реснички - не хорошо... :(

Гелла
написала 26 мая 2015 в 00:53

Прям-таки паучьи лапки...

Freckle23
написала 26 мая 2015 в 06:17

Мне не подойдет - хотелось бы удлинения для своих ресничек)

написала 26 мая 2015 в 07:32

Девочки, спасибо за комментарии! Но ведь не зря же говорят, что каждому- свое! Мне лично такой эффект нравится)))

AlienShadow
написала 26 мая 2015 в 11:30

Вы не подумайте ничего плохого!!! Спасибо Вам большое за данный отзыв с отличными фото передающими результат использования данной туши - благодаря чему каждый может оценить на сколько ему подойдет эта тушь. Лично я не люблю когда тушь склеивает реснички, поэтому вряд ли стану ее приобретать и благодарю Вас за то, что уберегли от неподходящей мне покупки :)

написала 3 июля 2015 в 10:08

а я и не думаю, я рада, что Вы проявили внимание к отзыву и высказали свое мнение. Каждому-свое, не зря же так говорят)))

Anna999
написала 26 мая 2015 в 09:46

мне у нее кисточка понравилась

написала 3 июля 2015 в 10:08

кисточка крупная, к ней нужно приловчиться)

Helendoll
написала 26 мая 2015 в 11:04

Да, тушь, действительно, хорошая;-)
Впервые заказывала её весной 2009 года...

katy2290
написала 26 мая 2015 в 12:17

пользовалась данной тушь- действительно,на мой взгляд , очень хорошая

согласна

LedyG
написала 26 мая 2015 в 14:11

Да, не люблю паучьи лапки.

Thank You
написал 8 июля 2015 в 23:14

Это моя первая любимая тушь... (ностальгия) Несколько лет не высыхала. Щеточка у нее - шик! Правда, Ваш результат на фото меня несколько удивил. Мне она нравилась из-за четкого разделения. Смотрелась она на моих ресницах так натурально, будто они без туши вовсе.

написала 14 июля 2015 в 16:47

у меня привычка густо красить ресницы, быть может, поэтому у меня такой эффект получился, даже в 1 слой я стараюсь намазать побольше))))

avtoboss
написала 13 февраля 2016 в 13:54