Отзыв:

Красивая упаковка, но вот что внутри?.. Расскажу в отзыве+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Приятный аромат, нежная текстура, бережно относится к коже, относительно недорогой, удобная упаковка
Недостатки: Нет обильной пены, не оставляет ощущения свежести на коже, не увлажняет, аромат очень быстро улетучивается

Приветствую всех посетительниц сайта. В одном из своих предыдущих отзывов я уже рассказала про крем для рук Oriflame Diamonds & Pearls (Бриллианты и жемчуг), а теперь спешу поделиться отзывом на крем для душа Oriflame Diamonds & Pearls (Бриллианты и жемчуг).

По сути, этот продукт является гелем для душа.
Итак, стоит он по каталогу около 100 рублей, но мне очень повезло и я получила красивую бутылочку в подарок . Производитель гордо заявил, что его средство является увлажняющим кремом для душа с перламутровой текстурой и великолепным цветочным ароматом, якобы оно образует пышную пену и мягко очищает кожу... Ну что же, теперь хочу рассказать свое мнение, поговорить о плюсах и минусах.
Упаковка. Красивая, довольно удобна в использовании- благодаря широкому круглому верху бутылочки, он устойчиво располагается в перевернутом состоянии на полочке. Т. Е. не нужно переворачивать и трясти гель, пытаясь выдавить необходимое количество- это очень удобно еще и тем, что продукт расходуется до последней капли.
Текстура у "крема" для душа Oriflame Diamonds & Pearls (Бриллианты и жемчуг)средней густоты, как у обычного геля для душа. Оттенок средства перламутровый- что тоже довольно типично. Пенится средне, не очень хорошо по сравнению с обычным гелем. Зато смывается с кожи довольно легко.
Аромат. Приятный, но отнюдь не цветочный, как заявляет производитель. Мне запах напоминает сладкую жвачку, или нежный детский крем. Я бы назвала этот запах сладковато-свежим. Увы, но после мытья он очень быстро улетучивается и на теле не задерживается.
Состав довольно типичен и изобилует химией (хотя куда же без нее сейчас...).
К коже крем для душа Oriflame Diamonds & Pearls (Бриллианты и жемчуг) относится бережно и не сушит ее. Но вот эффекта увлажнения я не заметила. Ощущения холодка и свежести на коже он так же не оставляет.
В целом, неплохой гель. Но для меня не идеален, больше не куплю.

LedyG
написала 25 мая 2015 в 13:01

Выглядит гель неплохо, нежненькое такое оформление.

МилаяДевушка
написала 25 мая 2015 в 19:26