Отзыв:

ВВ- Бесполезный Бальзам, жалко потраченных денег=( (+фото бальзама на губах)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Нежный оттенок, придает блеск, не липкий, приятный аромат
Недостатки: Цена завышена, продается только в сети Лэтуаль, не выявлено чудодейственных свойств, нет описания состава на упаковке

Привет, красавицы! Вот и до очередного продукта от Л'Этуаль я добралась-на сей раз расскажу про Бальзам для губ Л'Этуаль "BB bon baume a levres". Его я увидела пару месяцев назад на полочке одноименного магазина, и рука сама потянулась к новинке. Не смутила даже цена 360 рублей с максимальной скидкой 25%, интерес победил. Купила я себе персиковый оттенок №204 "confiture d'abricot", переводится как "абрикосовый конфитюр".

Оттенок нежно-персиковый, полупрозрачный, мне показался подходящим (т. К. светлая от природы кожа и светлые волосы), яркими тонами я пользуюсь редко, а вот нежные, пастельные тона мне по душе...
А теперь про чудодейственные свойства, которые обещает нам производитель: "мягкая текстура бальзама подходит для ежедневного ухода за губами, комплекс масел восстанавливает и питает чувствительную кожу губ, лецитин обеспечивает длительное увлажнение".
Ну что ж, увы, но такого эффекта у меня не получилось. Я обладательница очень чувствительной кожи, а с губами постоянная проблема-они очень сильно сохнут и без ухаживающих средств я ни дня не могу. Пользуюсь бальзамами даже перед сном-иначе просто не могу чувствовать себя комфортно. Недостаток бальзама ВВ в том, что он уж очень быстро улетучивается с губ, ощущение комфорта длится не больше часа, потом сплошной дискомфорт.
Производитель позаботился о дизайне и об удобстве нанесения (аппликатор действительно хороший, равномерно распределяет бальзам), текстура не липкая, средней густоты, не растекается на губах... Полупрозрачный, придает не цвет, а лишь легкий персиковый оттенок и немного блеска губам.
Пахнет бальзам абрикосовым вареньем, легкий и ненавязчивый аромат. Вкуса нет=)
Информации о составе я на упаковке не нашла- только лишь описание, это несомненный минус!
Итак, подведу итог. Рекомендую ли я этот бальзам? Нет!
Из плюсов:
+ Нелипкая текстура
+ Легкий ненавязчивый аромат
+ Полупрозрачный нежный оттенок
+ Удобный аппликатор

Теперь минусы:
- Ощущение комфорта длится не более часа
- Завышена цена
- Нет информации о составе
- Продается только в сети Л'Этуаль
- Эффекта улучшения состояния кожи губ я не заметила, по действию схож с обычным бальзамом для губ, и почему же мы его должны называть "ВВ"???!

Покупать не советую, но решать все таки вам!