Отзыв:

Мне понравилась! (фото маски и волос после использования)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Хороший состав, большой объем, экономичный расход, небольшое время воздействия, волосы мягкие и послушные, приятный аромат
Недостатки: Не нашла

Всем привет! Вот и пришло время мне поделиться с вами, дорогие девушки, своим отзывом на довольно неплохую маску для волос ранее не известной мне фирмы Organic Shop -"Греческий инжир". Именно инжир так привлек меня на полочке супермаркета.
По цене мне маска обошлась довольно демократично- около 180 рублей, учитывая исходный объем 250 мл- это довольно демократично, но и не сказать, что дешево.

Конечно же такие вещи у меня на полочках не залеживаются и в первый же день после покупки я решила проверить эффект на своих волосах (к слову сказать, они у меня не крашенные, натурального русого оттенка и единственная моя проблема, которая появляется в межсезонье-секущиеся кончики и сухость). На маску изначально я больших надежд не возлагала- легкости расчесывания и блеска мне вполне было бы достаточно. С этой задачей маска для волос Organic Shop "Греческий инжир" справилась просто на "Ура!".
Итак, по консистенции маска очень густая, плотная, розоватого оттенка. Для моих длинных волос хватает небольшого количества- расход у маски экономичный. Очень приятный сладковатый аромат (правда вот запаха самого инжира я не уловила, но может это лично мои впечатления, мне показалось, что она пахнет сладким пирожным).
Время воздействия у маски минимальное- 2 минут вполне достаточно для получения заявленного эффекта (как и заявлено в инструкции).
Радует и состав, в котором присутствуют натуральные масла миндаля, оливы и экстракт инжира- которые увлажняют волосы и делают их мягче и послушнее! В доказательство выкладываю фото волос=)
Девочки, самое главное- наносите маски отступая от корней минимум 5 см, иначе жирность и отсутствие объема вам обеспечены!
Эту маску я могу только похвалить и смело могу посоветовать обладательницам непослушных волос как дополнительное средство ухода!