Отзыв:

Пока это лучшее из того, что я встречала! (фото дезика )

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Защищает от запаха, приятный аромат, ни разу не подвел, стоит недорого, удобный распылитель
Недостатки: Не нашла

Всем привет! Не написать про этот дезодорант я не могу, поделиться впечатлениями обязана =) Нашла отзыв о нем в интернете, уж очень его девушка расхваливала, а так как на тот момент (как в принципе и на протяжении своей жизни =)я находилась в поисках идеального дезодоранта, то просто сочла нужным его купить- благо в первом же крупном супермаркете он мне повстречался-и сразу по акции за 89 рублей (без скидки аж целых 100 рублей).

[photo 42834]
Мое несказанное везенье осталось со мной, и уже дома после душа опробовав продукт от Dove я поняла -это ОН! Дело в том, что дома у меня стоит велотренажер, и нет лучшей проверки для дезодоранта, чем получасовая езда в среднем темпе. Так вот, он справился с этим испытанием! Да, небольшая влажность под мышками была (ну еще бы, в такую то жару заниматься!), а вот посторонних запахов никаких не ощутила-только запах свежести!
Кстати, многих тех, кого от покупки может отвернуть запах огурца-не переживайте! Огурчик в аромате практически не уловим, он пахнет зеленым чаем, и слегка отдает свежестью огурчика.
Меня он ни разу не подводил - ни в душной маршрутке, ни при занятиях спортом-запаха нет!(хотя я, кстати и не отношусь к категории особо потливых людей, но ведь всегда хочется чувствовать чистоту и защищенность). Некоторые дезодоранты при физических нагрузках дают просто отвратительный запах, причем не фото, а именно самого дезодоранта, резкий и неприятный! Тут такого нет, все чисто (не оставляет желтых пятен на белом и белых разводов на черном)!
Кстати, забыла отметить, это дезодорант-антиперспирант, т. е. он блокирует размножение патогенных микробов и придает аромат-иными словами, устраняет причину, а не борется со следствием!
Флакончик приятно держать в руках, хороший и удобный распылитель. Мне хватило на 2 месяца каждодневного использования- считаю такой расход довольно экономичным!
Девочки, Дезодорант-антиперспирант "Dove Go Fresh огурец и зеленый чай" - это просто находка для лета, он блокирует неприятные запахи и дарит чувство свежести на весь день!
Обязательно советую попробовать. Как всегда надеюсь, что отзыв окажется для кого-то полезен!
Спасибо за внимание!