Отзыв:

Роскошь яркого коралла у вас на ноготках (+фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Стойкий, красивый цвет, ложится ровным слоем, быстро сохнет, нет сильного химического запаха, цена 50 рублей
Недостатки: Я не нашла

Привет, красавицы. Вот, решила поделиться с вами впечатлениями от приобретенного лака марки Silvana. По заверением производителя лак стойкий и быстросохнущий, что ж, разберемся, действительно ли это так.[photo 51249]

Для начала хочу сказать, что эта марка стала появляться на полочках практически всех мелких косметических магазинчиков. Стоят лаки порядка 50 рублей ( в разных местах по-разному, встречала такие и за 70- но это уже явное завышение цены)!
Меня покорил тон 22[photo 51251] своим ярким, коралловым оттенком! Дизайн баночки лака вполне типичен, поэтому как-то отметить его я не могу. А вот сам лак довольно хороший.
Первое, что отмечу, это удобную средних размеров кисточку, прокрасить ногти ей очень даже легко и быстро получается!
Второе, конечно, это яркий, насыщенный оттенок красного, коралловый, немного отдает в оранжевый (на фото цвет немного искажен)!
Третье, и самое главное для меня, он стойкий. Держится буз сколов пару дней (для меня это уже маленькая победа, потому что я всегда куда-то спешу и работаю руками)!
Лак сохнет быстро, достаточно пары минут для полного высыхания одного слоя!
Лак ложится тонкой пленкой, не скатывается и не растекается, скрывает все неровности на поверхности ногтевой пластины.
Коллекция лаков Silvana насчитывает очень много оттенков, их все чаще можно встретить в мелких магазинах косметики- а значит многие девушка, как и я, доверяют этой марке и она развивается.
Объем у лака 12 мл и это оптимальное решение для меня- лак не успевает загустевать в бутылочке и используется до конца, что очень экономно!
Скорее всего, я куплю себе еще пару любимых оттенков из серии Silvana Стойкий, быстросохнущий" и вот почему:
- Лак действительно стойкий (пара дней без сколов)
- Он быстро сохнет
- У него нет резкого отпугивающего запаха и красить ногти можно в комнате даже с закрытым окном
-Лак ложится ровным слоем и скрывает все неровности ногтя
- Красивый, невероятно яркий и притягательный алый оттенок мне очень по душе!
- Удобная кисточка средних размеров
-Удачная текстура лака средней консистенции

Итак, как видите, плюсов у лака я нашла много, советую и вам присмотреться к нему на полочке магазина!