Отзыв:

Пожалуй, единственная стоящая маска из всей серии!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Эффект увлажнения, смягчения, кожа свежа, приятная текстура
Недостатки: Сразу после нанесения ощущается резкий аромат

Всем привет. Мой предыдущий отзыв был посвящен отвратительной маске-пленке "Виноград" из серии Oriflame Love Nature. Теперь пришло время рассказать свои впечатления от использования увлажняющей маски-геля Oriflame Love Nature "Алоэ вера".

Эта маска-настоящая отличница и полностью оправдывает свою цену и название!

Производитель заявляет в описании к продукту, что его маска является гелевой, она обогащена экстрактом алоэ , благодаря чему восполняет баланс влаги, смягчает и разглаживает кожу, придавая мягкость и улучшая цвет лица. Обладает охлаждающим эффектом.

Увлажняющая маска-гель для лица Oriflame Love Nature "Алоэ вера" выпускается во флаконе объемом 50 мл и стоит 100-300 рублей (я купила по акции за 100, но такие акции не регулярны). Производитель-Польша.

По консистенции маска, действительно, напоминает гель. Текстура плотная, не растекается. Горлышко узкое, крышка откручивается. Ложится на кожу хорошо и не стекает.

Время воздействия -15 минут
(я ее держу именно 15 минут). При нанесении ощущается легкий холодок, который быстро проходит.

Удаляется с лица маска легко
обычной теплой водичкой.

А теперь про эффект- после использования увлажняющей маски для лица Oriflame Love Nature "Алоэ вера" кожа приобретает здоровый вид, исчезает чувство стянутости, маска действительно увлажняет( правда, для достижения эффекта, воздух в вашем помещении должен быть влажным, иначе эффект получится противоположным).

Аромат у маски резкий, зелено-травянистый, свежий, но он улетучивается довольно быстро.

Состав довольно типичен, и все же заявленные ингредиенты в составе присутствуют.

Эта маска понравилась мне больше всех из серии. Однозначно советую попробовать!