Отзыв:

Отлично подойдет для зрелого мужчины

10.06.2014
Балабаново
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Недорогой, экономичный расход, превосходно очищает, насыщенный аромат, отлично удаляет неприятные запахи и загрязнения
Недостатки: В розничных магазинах не найти, только заказывать по каталогу
60 р

Всем привет! Соглашусь, довольно странно, когда девушка пишет отзыв на мужской гель для душа, но кто если не я?!...)))Тем более, мужчины покупают подобные продукты для нас, женщин, а значит, наше мнение на вес золота!

Дружба с гелями для душа Эйвон у меня давняя, и довольно крепкая, главное, что подкупает-это чудесные, насыщенные ароматы и превосходные пенящиеся и очищающие свойства. Да и цена- всего 60 рублей за флакон 250 мл не может не радовать!

Для себя в качестве фаворита я выбрала гель "Морская лагуна", для любимого " Энергия океана", а для свекра "Волнующее чувство".

На мой взгляд, терпкий, пряный аромат шампуня-геля для душа "Волнующее чувство" -"взрослый". Он, несомненно, приятный, насыщенный (я уловила древесно-пряные нотки с послевкусием свежести). Мой свекр пользуется гелем с удовольствием, что немаловажно-аромат остается сразу после мытья на коже и держится довольно долго. Отдушки, как ни крути, сильная сторона Эйвон.

Данный гель, как и его "собратья", превосходно удаляет загрязнения и неприятный запахи. Для любителей пряных, древесных ароматов- просто находка.

Я ставлю 5 звезд из 5 и рекомендую присмотреться к нему, дорогие мужчины!