Отзыв:

Брр... Этот фильмец способен пощекотать нервы!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Интересный сюжет, отличная актерская игра, хороший грим, оставляет впечатление от просмотра, красивые актеры, оправдывает свой жанр
Недостатки: Много сцен жестокости, не рекомендую смотреть детям и людям со слабой психикой, может оставить неприятный осадок

Всем привет! Я являюсь любительницей жанра "триллер" и "ужасы", люблю картины, способные пощекотать нервишки=) Не смотря на то, что я уже пересмотрела уже кучу фильмов, и удивить меня достаточно сложно, хочу отметить фильм "У холмов есть глаза". Его я посмотрела уже очень давно, еще в студенческие годы, но сюжет и впечатления от просмотра вспоминаются мне и сейчас.

В фильме описывается история семьи, решившей отдохнуть в горах, развеяться... И все бы хорошо, но выбранная ими дорога привела в скалистую местность, где обитает семейство каннибалов (жуткие существа!). И тут остается лишь прильнуть к экрану и смотреть, сопереживая за главных героев, чем же закончится неудачная поездка?!..

Отдельно следует отметить героев- они молодцы, отлично сыграли свои роли, верится во все события, происходящие на экране. Сюжет не нов, но он так хорошо обыгран в картине, что лично я до последней секунды не осознавала, чем же все закончится. Ты будто бы оказываешься сам в эпицентре событий, погружаясь в атмосферу фильма.

Несмотря на то, что фильм мне очень понравился, я бы не советовала его к просмотру людям со слабой психикой, особо впечатлительным натурам, и, конечно же, детям до 16 лет.

А всем остальным желаю приятного просмотра - тем более, что фильм доступен с дублированным переводом в HD качестве! Благодарю за внимание к отзыву!