Отзыв:

Отличный яркий, очень стойкий лак (фото малинового маникюра)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Стойкий, быстро сохнет, яркий, глянцевый блеск, красивый дизайн, недорогой
Недостатки: Не нашла

Девочки, не могу вам не рассказать про отличный лак от фирмы Subastus, который я купила в магазине "Наш гипермаркет" по цене 169 рублей. Я всегда обходила их стороной, но тут на днях все же решила приобрести- так как просто влюбилась в малиновый яркий оттенок лака! У меня такого еще не было, он очень аппетитный!)

Ну, расскажу все по порядку- упаковка мне очень понравилась тем, что никто не может ее открыть и лак, соответственно, не сохнет на прилавке магазина от постоянных открываний любопытных покупательниц. На упаковке(картонная с прозрачной вставкой), была подробная информация о лаке и инструкция по применению (его советуют использовать с базой той же фирмы и закрепителем), но, скажу вам и без этого всего лак держится превосходно.
Лак очень стойкий, у меня пошел 2 день, маникюр все так же на месте (хотя мыла посуду и прибиралась без перчаток)! Так что стойкости ему не занимать!
Отдельно отмечу удобную кисточку, поначалу она мне показалась слишком узкой, но это только первое впечатление, по ногтю она отлично скользит и равномерно прокрашивает ноготь!
Цвет яркий, насыщенный, сочный! Глянцевый блеск придает маникюру еще более привлекательный и соблазнительный вид!
Сохнет лак считанные минуты, 1 слой 2-3 минуты, 2 слоя полностью высыхают за 10 минут- и это очень даже хороший показатель!
Лак скрывает неровности ногтя, не полосит даже в 1 слой, получается яркий насыщенный цвет и ровная тексту3ра ногтя!
Запах у лака вполне обычный, не резкий (муж не заметил его когда я красила ногти).
Стирается лак отлично любым средством для снятия лака ( но лучше пользуйтесь профессиональным, оно меньше повреждает ногтевую пластину).
Итак, лак для ногтей Subastus № 33:
-Яркий
-С красивым глянцевым блеском
-Быстросохнущий
-Стойкий
-С удобной кисточкой
-Красиво смотрится на полочке с косметикой
-Недорогой (цена 169 рублей)
-Не сильно пахнет
-Стирается хорошо

В магазине есть много оттенков этого лака и я обязательно прикуплю еще несколько лаков этой серии, ведь их качеством я осталась довольна на 100%! Советую и вам присмотреться к нему!