Отзыв:

Сладкий, манящий аромат земляники-даже в не сезон!+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Густое, хорошо пенится, недорогое, удобный дозатор, деликатно очищает, аромат земляники

Всем привет! На сей раз мой рассказ будет про жидкое мыло с ароматом земляники от Фаберлик. На продукцию Beauty Cafe регулярно проходят всевозможные акции, так, например, свой флакончик я купила всего за 60 рублей. Таких цен в магазине сейчас едва ли встретишь...

Код для заказа 2164. Объем средства 300 мл. Цвет амарантовый, красный, полупрозрачный- красивый.

Текстура у мыла густая, оно отлично пенится, хорошо очищает от загрязнений и обезжиривает руки, не оставляя липкой пленки. Краситель так же не остается на коже рук.

АРОМАТ очень яркий, земляничный, я бы даже сказала, земляничного варенья-сладкий, ягодный! Очень нравится, он пахнет натуральным продуктом. Удивительно, как производитель умудряется создать столь натуральные отдушки.

К моей чувствительной коже рук , Жидкое мыло Faberlic Beauty Cafe "Ароматная земляника" относится бережно, не сушит и не оставляет ощущения стянутости. Я даже пару раз пробовала снимать им декоративную косметику- мыло настолько деликатное, что подходит даже для лица.

Ну, и, упаковка очень удобная. Мыло легко выдавить с помощью дозатора-именно столько, сколько нужно для одного применения.

Для меня минусов нет, рекомендую присмотреться к "сладкой новинке" от Фаберлик!