Отзыв:

Мы должны отдавать 109 рублей за баночку с глицерином?! (разбор состава)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Большой объем
Недостатки: Цена завышена, 2 полезных ингредиента на всю банку, утяжеляет волосы, не облегчает расчесывание, для поврежденных волос не подойдет, неприятный арома

Дорогие посетительницы сайта, уверена, вы уже встречались с белорусской косметикой на прилавках магазинов. Сейчас это довольно распространенная серия, раньше она считалась бюджетной, а сейчас не радует не их цена, ни качество!
Итак, бальзам-кондиционер для волос Bielita Витэкс с кашемиром и биотином в баночке 500 мл я купила за 109 РУБЛЕЙ!!! (пару лет назад он стоил 50 рублей)! Ну да ладно, не это меня огорчила.

Огорчил и разочаровал эффект от использования - волосы плохо расчесываются после этого бальзама, да и , не смотря на обещания, волосы он все-же утяжеляет. Прошу учесть, что у меня длинные, не поврежденные окрашиванием волосы- и он даже для них и подошел! Для поврежденных волос он будет более, чем бесполезен!
Аромат у этого средства приятным тоже не назову- какой-то он химический, "не вкусный". Радует то, что он на волосах не задерживается.
Использовала я бальзам-кондиционер для волос Bielita Витэкс с кашемиром и биотином несколько раз, он мне не понравился (благо, есть с чем сравнивать).
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ- СОСТАВ (если бы я его посмотрела раньше, то не купила бы эту бесполезную баночку). В составе 2 полезных но весьма дешевых ингредиента- глицерин и кератин. Учитывая их низкую себестоимость и предпоследнее место в составе, мне совершенно не понятно, из чего сложилась конечная цена в 109 рублей!
Покупать не рекомендую!

Катюшка
написала 21 февраля 2015 в 08:30

Сто рублей это очень мало :-)
К тому же вся наша косметика имеет такой состав - какая нибудь Агафья и прочие бренды ООО Первое решение )))
А составы люкса? Ничем не лучше, зато цена огого. Там за глицерин придётся выложить девять тысяч рублей :-)

МилаяДевушка
написала 21 февраля 2015 в 11:48

Я не смотрю состав, если мне нравится эффект. Этот бальзам меня разочаровал, покупать не буду(

Martina
написал 22 февраля 2015 в 08:02

Как можно не смотреть на состав, девушки? За что же вы себя так ненавидите?)))

МилаяДевушка
написала 23 февраля 2015 в 08:57

иногда, особенно когда ходишь по магазинам с мужем, приходится "хватать на лету"))))вот так потом дома и огорчаешься всяким бесполезным косметическим продуктам...