Отзыв:

Отличный бальзам по смешной цене! (фото упаковки и волос)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Лечит волосы, разглаживает, легкое расчесывание, дешевый, подойдет сильно поврежденным волосам
Недостатки: Травяной резкий аромат

Этот бальзам стал для меня настоящим открытием и теперь я спешу им поделиться с вами! История знакомства с бальзамом - ополаскивателем с экстрактом череды Балет "Свобода" началась с банального похода в супермаркет, а закончилась крепкой дружбой и здоровыми волосами= )

(первый раз купила я этот бальзам в 15 лет-это были годы экспериментов и всевозможных издевательств над волосами...).
Сейчас меня натуральные, светло русого оттенка волосы. К сожалению, склонные к сухости и порой непослушные, тонкие, но довольно густые. Бальзамами и масками пользуюсь регулярно (иногда даже становится любопытно, сколько же тонн всеразличных бальзамов мы, девушки, вынуждены применять в борьбе за красоту!). Этим бальзамом я пользуюсь курсами, в среднем 1 упаковка в 3 месяца (он все же вызывает привыкание, как и любой другой косметический продукт).
Мне упаковки хватает на 3 применения на длинные волосы. Наношу его, отступив от корней 5 см на 3 минуты и смываю прохладной водичкой.
Запах травяной и не очень приятный, но все это компенсируется эффектом- ОН ЛЕЧИТ И РЕАНИМИРУЕТ сухие волосы, разглаживает их и придает блеск. Расчесываются и поддаются укладке после бальзама с экстрактом череды Балет "Свобода" они на удивление легко! Я просто удивилась, попробовав этот бальзам первый раз на тогда еще блондированных волосах, которые были очень повреждены многочисленными юношескими экспериментами. Мне эффект понравился тогда и не перестает нравиться до сих пор. Я уже рассказала о нем своим родным и подругам, все очень довольны.
Уверенна, попробовав его, вы удивитесь, насколько действенным может быть бальзам за 30 рублей из супермаркета!